Комплект занижения жирного водного гуся BMW r1200gs adv - Обмен

Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
13
BMW
  1. R 1200 GS Adv

Тип: Комплект занижения жирного водного гуся
Для: BMW r1200gs adv
Цена: Обмен рублей
Телефон: 89263333866

Дополнительная информация: Добрый день.
Предлагаю на обмен комплект заниженной подвески гуся эдвенчера 2016 года с пробегом 26т.км с японии. Мой заниженый комплекст на вашу стандартную. Отлично подойдет для людей небольшого роста и милых дам.
Прошу предлагать ваши варианты если вас заинтересовало данное предложение.

Нажмите, чтобы увидеть Фотографии
pic_538520240131_r.jpg
 
Может другого Гуся заказать, чем этого курочить? А этого продать
 
Сорри, что не по теме: а что поднять подвеску не выходит? Где-то 30К уже, в принципе, можно и обслужить амморты, как раз логично совместить было бы с переделкой
 
А если просто в верхнем положении подвески ездить?
 
А если просто в верхнем положении подвески ездить?
Жопа только подымится
Сообщения объединены:

Сорри, что не по теме: а что поднять подвеску не выходит? Где-то 30К уже, в принципе, можно и обслужить амморты, как раз логично совместить было бы с переделкой
Так ему ещё вчера написали что надо сделать.. но ищет инвалида который ищет бу заниженные аморты зачемто...
 
Господа. Тема была создана для людей которым мало ли нужна заниженая подвеска. Не все же имеют рост который позволяет ездить на сток подвеске. Есть и милые дамы. Спасибо большое что подсказали к кому обратится чтобы ее поднять. Я обязательно воспользуюсь вашими советами если подвеска не понадобится кому то из Вас.
 
Господа. Тема была создана для людей которым мало ли нужна заниженая подвеска. Не все же имеют рост который позволяет ездить на сток подвеске. Есть и милые дамы. Спасибо большое что подсказали к кому обратится чтобы ее поднять. Я обязательно воспользуюсь вашими советами если подвеска не понадобится кому то из Вас.

Дружище, ну вот ты поменялся на другие аморты... И?... Пойдешь их ставить? Без ребилда??? А их перебор и перебор твоих в любую высоту это одни деньги.
 
Господа. Тема была создана для людей которым мало ли нужна заниженая подвеска. Не все же имеют рост который позволяет ездить на сток подвеске. Есть и милые дамы. Спасибо большое что подсказали к кому обратится чтобы ее поднять. Я обязательно воспользуюсь вашими советами если подвеска не понадобится кому то из Вас.
100 процентов заниженная подвеска на адвенчер никому не понадобится. Для этого и берут адвенчер, чтобы было как на заборе сидеть)
Это просто наблюдение за много лет.
 
Дружище, ну вот ты поменялся на другие аморты... И?... Пойдешь их ставить? Без ребилда??? А их перебор и перебор твоих в любую высоту это одни деньги.
Смотря какой пробег , год. Я допустим уверен что аморты что сейчас стоят на моте в отличном состоянии. В том году привозил рт в японии, просто булочка по всем местам.
Сообщения объединены:

100 процентов заниженная подвеска на адвенчер никому не понадобится. Для этого и берут адвенчер, чтобы было как на заборе сидеть)
Это просто наблюдение за много лет.
К сожалению это не так и есть люди которым это интересно. Знаю пару человек наоборот специально заказывали заниженых.
Сообщения объединены:

Друзья гусеводы и иные. Давайте не будем разводить блуд в теме. Прошу писать по делу, а не сугубо свои личные мнения. Для ваших мнений есть болталки или дома перед зеркалом сами себе можете его высказать и обсудить раз делать нечего. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу