Коломна

У нас облом. Не едем((((
 
......А еще лучше тему приветственную создать......

Шо, опять в плавках?! Каждый год их обновлять? :) Семь лет назад, когда я тут регистрировался, я был молод, хорош собой и строен как кипарис (ну почти, а то сейчас тут найдутся товарищи, которые имеют компрометирующие меня фотографии, впрочем так же как и я на них :D ), тогда мои фото в плавках могли кого то заинтересовать, а сейчас боюсь, что кроме отвращения они ничего не вызовут! :)
 
Шо, опять в плавках?! Каждый год их обновлять? :) Семь лет назад, когда я тут регистрировался, я был молод, хорош собой и строен как кипарис (ну почти, а то сейчас тут найдутся товарищи, которые имеют компрометирующие меня фотографии, впрочем так же как и я на них :D ), тогда мои фото в плавках могли кого то заинтересовать, а сейчас боюсь, что кроме отвращения они ничего не вызовут! :)

Тебя мы помним ))) Это для вновь прибывших инфа
 
Завтра плавки захвачу, будем Викторию в плавках фотографировать! :)
 
Завтра плавки захвачу, будем Викторию в плавках фотографировать! :)

Поверх экипа .... :mocking:

Думаю нужно еще пару наклеек клубных захватить и ей на бак наклеить пока она не видит.... в место хондовских хвостиков :p

- - - Добавлено - - -

Хорошо скататься! Выкладывайте фоточки, хоть познакомимся с новенькими )
Сделаем :mail1:
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю! Виктория, пора уже и представиться по всем канонам жанра)).

. SM-N950F .

Вот завтра и представлюсь, воочию, так сказать :crazy:

- - - Добавлено - - -

Поверх экипа .... :mocking:

Думаю нужно еще пару наклеек клубных захватить и ей на бак наклеить пока она не видит.... в место хондовских хвостиков :p

Не возражаю! Hello kitty нужна компания :mocking:
 
Ладно, товарисчи, до завтра. К 11.30 - 12.00 должен подтянуться.
Звоните, пишите, ежели чего.
 
До завтра, коллеги. Виктория, во сколько будить? Или можно расчитывать на пунктуальность? +- час))
 
Аркадий, ты то поедешь?
 
Дим, я к Vovan-у на свадьбу.. Но если у вас там все хорошо пойдет, готов задержаться на вторую)). За Вику спокоен, откатали не одну сотню км-наш человек))

. SM-N950F .

Судя по списку, я завтра в "малиннике" буду))))
 
Назад
Сверху Снизу