Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
1. есть группа товарищей которые вроде желают, но не форумчане и ленятся региться. Есть упрощенные варианты для них?Прошу голосовать рублем поактивнее! кворум уже есть, но это пока вдвое меньше чем в прошлом году.
Если сумма страховых выплат будет больше половины сборов, то на следующий год нас ждем повышение тарифов. Это аргумент №1.
Аргумент № 2 - кто не в курсе, мне в 2024 году без проблем оплатили стационар (травма Боткина), и это было очень хорошо.
ориентировочно 15.04 планируем закрыть сбор и отдать все документы.
1. Форма записи на форуме нужна для удобства понимания списка, сколько человек зарегилось. От группы товарищей достаточно одного кто зарегится и от себя запишет коллектив, у нас так уже делали ребята. Можно конечно только доки заполнить и оплатить, но вся связь в основном в этом разделе, так же как и ответы на вопросы. Когда закончим набор в страховку, Евгений не факт что оперативно сможет отвечать по почте, мы не страховые брокеры и мутим это исключительно на энтузиазме, без доп маржи для организаторов.1. есть группа товарищей которые вроде желают, но не форумчане и ленятся региться. Есть упрощенные варианты для них?
2. есть телега куда можно это дело прорекламировать для набора страхователей, erroric надо?
Приветствую! Скажите распоряжение можно приложить сканом? Нет возможности привезти бумагу по адресу. Спасибо.да, просьба не присылать отдельно файл с ФИО и программой без квитанции и квитанции без файла с ФИО и программой. Ибо потом совместить не факт что получится. Хорошо бы всем желающим успеть до конца марта, т.к. старый полис действует до 01.04.25
нет, страховой нужен оригинал. Почта/курьерПриветствую! Скажите распоряжение можно приложить сканом? Нет возможности привезти бумагу по адресу. Спасибо.