Коллективное страхование от несчастного случая 2022

Йожик МотоДжин Greka Nini, я не получил ваши анкеты. Ждать больше не могу, если желание застраховаться не отпало, то буду добавлять вас в следующую группу.
Сообщения объединены:

Первая группа сформирована, запись закрыта, список из 66 человек направлен в СК. Позже выложу номер договора и дату для заполнения "Распоряжение о назначении Выгодоприобретателя_ГРС".
желание не отпало, добавляй в следующую группу. Постараюсь не забыть отправить анкету)))
 
Информация по оплате:
Сбор страховых премий, а также оригиналов заявления о назначении выгодоприобретателя, будет проходить с сегодняшнего и до 15 апреля, в отеле "МетаМосква", по адресу: г. Москва, ул. Яузская д.5.
Контактное лицо: Михаил MIRAGE , тел. +7(9I6)928-II-87. Предварительно необходимо позвонить и согласовать время.
 
Последнее редактирование:
Всем застрахованным отправил скан договора с приложением. Используйте его номер для заполнения заявления о назначении выгодоприобретателя.
 
  • Нравится
Реакции: Axl
Всем застрахованным отправил скан договора с приложением. Используйте его номер для заполения заявления о назначении выгодоприобретателя.
Спасибо. ЗдОрово!!
Зы. Номер дает заполнять только в ручную. Так задумано или пытаться играть настройками?
 
Спасибо. ЗдОрово!!
Зы. Номер дает заполнять только в ручную. Так задумано или пытаться играть настройками?
Костя, один фиг подписывать вручную и Мише Миражу завозить оригинал.
 
Подскажите,мои документы пришли к вам ? Во вторую группу
 
желание не отпало, добавляй в следующую группу. Постараюсь не забыть отправить анкету)))
Саша, сегодня отправляю вторую группу. Где анкета? Хотя бы напиши, в какую программу тебя вписывать.
 
Вдвоём во вторую группу записаться можно,или уже к следующей.
По 1й программе
 
1DF1FFBC-7FE1-401A-A635-6A2E01BC0901.jpeg


Завез сегодня за семерых Мише в гостиницу, ему же оставил доки на выгодоприобретателей. Если есть возможность, кучкуйтесь, чтобы один человек за толпу завозил, так удобнее
 
Тоже завёз)) Но только за себя) Заодно и прокатился) Погодка замечательная))
 
Сегодня, с 12 часов дня, Михаил MIRAGE, будет на мотовесне. Кому удобно, можете передать ему деньги там.
 
Я оплатил в пятницу,прошу учесть))
 
Назад
Сверху Снизу