Коллективное страхование от несчастного случая 2019

Получил выплату, всплакнул. Теперь готовлю документы в суд.
Ну ты бы лучше подробно расписал в чем проблема.
А то как @уй написал на заборе и бежать))
 
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.
 
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.
Ого!
Когда это ты так успел?
Вообще странно, мне за малую берцовую выплатили 75000
 
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.
это где тебя так??????
 
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.
Дима, почему не обратился, с этой ситуацией, например ко мне? Ситуация конечно странная. Во всех страховых случаях, о которых я знаю, СК повела себя максимально лояльно и выплаты прошли очень быстро. Завтра уточню в СК твою ситуацию, отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.

что случилось Дим? и когда?
 
Это было еще в Ноябре.
 
Это было еще в Ноябре.

Дим, привет!
Как то выборочно отвечаешь... мы ж волнуемся и не просто так спрашиваем.

Если ты дашь больше деталей может как то помогут клубни, не придется тратить силы, нервы, время на суды.

Ты сам как, после таких травм? Восстановился?
 
Перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг, множественные переломы носа ну и еще куча страшных строчек в эпикризе. В итоге выплатили 18 000 р.
Дима, пообщался сегодня со страховой. Тебе согласовано к возмещению 870 тыс руб. ты их получишь через 3-4 дня. Если нужна какая то помощь, обращайся.
 
Ух ничо се!
И чо я каждый раз травмируюсь бесплатно🙄
 
Последнее редактирование:
Дима, пообщался сегодня со страховой. Тебе согласовано к возмещению 870 тыс руб. ты их получишь через 3-4 дня. Если нужна какая то помощь, обращайся.

Круто!:)[emoji1303][emoji1303][emoji1303]

Может имеет смысл создать FAQ о том, как не надо делать при наступлении страхового случая? Не в обиду никому, чисто для инфо.


. iPhone .
 
Это было еще в Ноябре.

Дима, как самочувствие? Поправляйся!!!!
Ждем тебя в строю))
Сообщения объединены:

Ух ничо се!
И чо я каждый раз травмируюсь бесплатно🙄

Я когда в бауманке учился на первом курсе, жил в общаге
Страховку не помню где надыбал себе
И при этом ходил в кружок по боксу
Тоже помню какие-то травмы по страховой прогонял
Какая никакая - а прибавка к стипендии))))))
 
Круто!:)[emoji1303][emoji1303][emoji1303]

Может имеет смысл создать FAQ о том, как не надо делать при наступлении страхового случая? Не в обиду никому, чисто для инфо.


. iPhone .
Оля, так всё расписано в первом сообщении темы, в том числе и весь алгоритм действий, при наступлении страхового случая.

Ну и если есть какая то проблема, то нужно хотя бы меня оповестить (хотя никакой проблемы то и нет, и всё решилось без моего участия).
 
Все разрешилось, теперь по порядку.
Я подал заявление со всеми эпикризами в центр выплат, потом дослал еще запрошенные документы.
В понедельник приходит сумма в 18 000 р и больше никакой реакции от СК. Мои несколько писем людям которые вели дело и на их официальный емаил с запросом страхового акта (где приводится расчет) никакого результата не дало.
Вчера собрался и поехал к ним для подачи претензии. Меня убедили что первая сумма в 18000 это за госпитализацию, а решения по основной выплате еще не принято и надо подождать несколько дней. А с претензиями и судами рано. Мои письма видели, но так как решения нет, писать им нечего.

Сегодня прошла выплата, которая меня удивила. Но на письма так никто и не ответил.
Сообщения объединены:

Дима, пообщался сегодня со страховой. Тебе согласовано к возмещению 870 тыс руб. ты их получишь через 3-4 дня. Если нужна какая то помощь, обращайся.

Спасибо.
 
Все разрешилось, теперь по порядку.
Я подал заявление со всеми эпикризами в центр выплат, потом дослал еще запрошенные документы.
В понедельник приходит сумма в 18 000 р и больше никакой реакции от СК. Мои несколько писем людям которые вели дело и на их официальный емаил с запросом страхового акта (где приводится расчет) никакого результата не дало.
Вчера собрался и поехал к ним для подачи претензии. Меня убедили что первая сумма в 18000 это за госпитализацию, а решения по основной выплате еще не принято и надо подождать несколько дней. А с претензиями и судами рано. Мои письма видели, но так как решения нет, писать им нечего.

Сегодня прошла выплата, которая меня удивила. Но на письма так никто и не ответил.
Сообщения объединены:



Спасибо.
Дима, я так понял, что тебе сказали подождать несколько дней, но тебя это не устроило?
Какую сумму в итоге выплатили, которая тебя удивила?
Скорейшего тебе выздоровления!!!
 
Офигеть конечно.
Надеюсь Дима как поправится, то ответит, как это его угораздило и как у него сейчас дела.
п.с. здоровье не купишь, но надеюсь решение СК тебя порадовало.
 
Все разрешилось, теперь по порядку.
Я подал заявление со всеми эпикризами в центр выплат, потом дослал еще запрошенные документы.
В понедельник приходит сумма в 18 000 р и больше никакой реакции от СК. Мои несколько писем людям которые вели дело и на их официальный емаил с запросом страхового акта (где приводится расчет) никакого результата не дало.
Вчера собрался и поехал к ним для подачи претензии. Меня убедили что первая сумма в 18000 это за госпитализацию, а решения по основной выплате еще не принято и надо подождать несколько дней. А с претензиями и судами рано. Мои письма видели, но так как решения нет, писать им нечего.

Сегодня прошла выплата, которая меня удивила. Но на письма так никто и не ответил.
Сообщения объединены:



Спасибо.
Дима, уточни пожалуйста сроки, когда ты подал заявление и когда дослал недостающие документы?
 
А в этом году когда планируется старт страховой деятельности?
p.s может я что-то пропустил
 
Назад
Сверху Снизу