Колесный диск

Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
4
BMW
  1. K 1600 GTL
Всем владельцам добрый день!! Я на этом форуме новичек, так, что если, что не так то сильно не ругайте, всё учту и справлю.
Очень, очень нужен передний колесный диск на (гантелю) BMW K 1600 GTL. 2014 ода выпуска. Еще подходит от мотов до 2017 г. с местом для датчика давления. Может есть у кого канал купить в Германии. Можно и у нас купить но стоит чуть дороже чем колесо от Боинга . Буду рад Б\У в рабочем состоянии и за любую информацию (мой тел +7 921 740 72 10) . Всем спасибо . Честь имею с уважением Михаил.
 
Добро пожаловать!
Начинать лучше в приветственной теме с кратким рассказом про себя и мотик.
Если интересует новое колесо, загляните в эту тему
Б/ушное надо внимательно смотреть, поскольку гнуться они легко, ну и правятся))
 
Кстати, а на 1200GT не такое же шло?
 
Всем владельцам добрый день!! Я на этом форуме новичек, так, что если, что не так то сильно не ругайте, всё учту и справлю.
Очень, очень нужен передний колесный диск на (гантелю) BMW K 1600 GTL. 2014 ода выпуска. Еще подходит от мотов до 2017 г. с местом для датчика давления. Может есть у кого канал купить в Германии. Можно и у нас купить но стоит чуть дороже чем колесо от Боинга . Буду рад Б\У в рабочем состоянии и за любую информацию (мой тел +7 921 740 72 10) . Всем спасибо . Честь имею с уважением Михаил.
а тут
 
У меня вроде от 1200gt передний где то валялся на складе, если найду - могу дать погонять, пока оригинал ищется.
 
На Авито полно)
 
На Авито полно)
Где Вы видели на Авито диск передний колесный от MW1600GTL подскажите.
Сообщения объединены:

У меня вроде от 1200gt передний где то валялся на складе, если найду - могу дать погонять, пока оригинал ищется.
У меня вроде от 1200gt передний где то валялся на складе, если найду - могу дать погонять, пока оригинал ищется.
Привет, а от1200gt и 1600gtl взаимо заменяемые.
 
Посмотри объявление "Оригинальные колеса для BMW K1600" на Авито:

 
Где Вы видели на Авито диск передний колесный от MW1600GTL подскажите.
Сообщения объединены:



Привет, а от1200gt и 1600gtl взаимо заменяемые.
Screenshot_20190916-120419.jpg
 
Борис , добрый вечер! Буду очень Вам признателен если подберете для меня передний колесный диск для моего мота BMW K1600 GTL 2014 года. мой тел (+7 921 740 72 10) Питер. С уважением Михаил.
По телефону ему наберите, который указан на фото, тут его точно не бывает ! ;-)
 
Назад
Сверху Снизу