Книга отзывов и предложений по работе мото-сервиса АВТОDОМ Зорге 17

Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
3
Имя
Антон
BMW
  1. K 1300 R
Нам очень важно ваше мнение по поводу работы сервиса.
Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
Все претензии должны быть обоснованным. По каждому случаю будет проведена проверка и разбирательство и вы получите ответ.
Так же не забывайте добавлять положительные отзывы в работе мото-сервиса.

За обман и не обоснованное обвинение работы мото-сервиса, автор будет удален с форума.

__________________________________________________________
Антон Игнатьев
Руководитель сервиса мотоциклов
АВТОDOM
Официальный дилер BMW
Официальный дилер BMW Motorrad
Москва,
ул. Зорге 17
Тел.: +7 495 500-5000 (доб. 1359)
Факс: +7 495 500-5076
Моб.: +7 916 066-1510
Anton.Ignatiev@moto-avtodom.ru
www.moto-avtodom.ru
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо Антону, Виталию, и Автодому в целом.
Приехал в удобное для меня время. Мот забрали за 5 минут. Пока меняли пульт, покатался на тестовом GS 17. Не сервис, а просто праздник какой-то.
 
Хочу сказать огромное спасибо Антону Игнатьеву!

Замечательное отношение. Быстрое и качественное обслуживание!
1) Обратился с ТО 30 000 и снятием дуг Wunder (RT 13 гв)
2) Развалилась личинка в центральном кофре
Сделали хорошо, нареканий нет. Так держать!

Антон, спасибо тебе большое!
 
Спасибо Антону Игнатьеву и всей его команде на Зорге!
Вы создаёте там отличную атмосферу! Заезжаем по делу и просто так! Затащили к вам всех своих друзей на рисе))))
 
Тоже отмечусь.
Спасибо парням, Антон, Дима.
Переобули меня, можно сказать, в нерабочее время.
Приятно.)
Удачи и процветания.
 
Присоединюсь к благодарностям, делал ТО-ху на Зорге, вышел небольшой "упс". Антон все разрулил за считанные минуты с жирным знаком плюс для меня)) и без всяких боданий и качелей, просто и по-человечески!)
 
Спасибо большое Антону и ребятам из мастерской
Очень выручили с предложением по ремонту и диагностике , дали дельные советы
Отлично все отрегулировали и понравилось индивидуальное отношение
Вообщем теперь буду ездить к вам , так держать )
 
Остался недоволен Автодомом. Мотоцикл оставил 31 марта на предсезонный сервис, специально уточнив помоют ли мотоцикл и т.д. так как привез весь грязный (на улице было мерзко). В четверг позвонил и предупредил, что заберу в субботу утром. Сказали Ок, все уже сделали. Сегодня приехал получать, выдают грязный мотоцикл, на вопрос почему не помыт мастер сказал не знаю, до нас не довели что надо помыть, если хотите помоем сейчас, но так как у меня не было времени ждать, забрал и уехал на грязном. Ставлю минус Автодому, обслуживался там первый раз и негативное впечатление.
 
Отмечу как хорошее, так и негатив. Большое спасибо Антону, все договоренности выполнил, помог с установкой замка в кофр. Плохо то, что при выдаче не помыли мотоцикл, был весь пыльный после зимней стоянки, осадочек на ровном месте.
 
Приветствую.Как раз в описанный промежуток времени, мойка по техническим причинам функционировала в ограниченном режиме.Я приношу свои извинения от лица компании АВТОDОМ, в качестве компенсации-5 моек мотоцикла за наш счёт, либо материальный комплимент в виде привилегий по обслуживанию.Мои контакты в личном сообщении

- - - Добавлено - - -

Приветствую.Увы, как написал выше Zlobiky, у нас были технические проблемы на мойке.Приношу свои извинения за наше упущение.Для Вас аналогичные условия по мойке, либо обслуживанию мотоцикла с привилегией.Мои контакты у Вас в личном сообщении.
 
Последнее редактирование:
Отмечу как хорошее, так и негатив. Большое спасибо Антону, все договоренности выполнил, помог с установкой замка в кофр. Плохо то, что при выдаче не помыли мотоцикл, был весь пыльный после зимней стоянки, осадочек на ровном месте.

Такая же история, после зимней спячки, в которую по условиям акции входила "высококачественная мойка оригинальной химией", отдали в грязном виде, как сдавал осенью. ТО, вроде, сделали нормально.
 
Антон, поможете с дубликатом ключа на R1200RT 2008 года?
 
был намедни в сервисе.
Доволен, Антону спасибо за кофе в т.ч.
увидимся при ТО 20 тыс.
 
После ТО вижу лужу масла под мотиком. Еду на Зорге, час жду пока колдуют. И что же : те же яйца…
Ну вот как так? Негодую.
 

Вложения

  • 85E557B6-6694-4BCF-8F5D-633275EE0F61.jpeg
    85E557B6-6694-4BCF-8F5D-633275EE0F61.jpeg
    216.1 KB · Просмотры: 78
  • 0207D2ED-48C3-4F75-AC57-36F6E197B8FF.jpeg
    0207D2ED-48C3-4F75-AC57-36F6E197B8FF.jpeg
    55.2 KB · Просмотры: 80
  • DEFD016E-118F-4C24-8FB8-F8E530C1F8FC.jpeg
    DEFD016E-118F-4C24-8FB8-F8E530C1F8FC.jpeg
    208.9 KB · Просмотры: 81
  • DE7C9FC2-17F5-4F47-9A71-A15483E238CA.jpeg
    DE7C9FC2-17F5-4F47-9A71-A15483E238CA.jpeg
    52.9 KB · Просмотры: 80
Шайбу что-ли не поменяли под сливной пробкой?
 
Похоже левой ногой тянули
 
Предложений лично у меня нет, поэтому просто оставлю отзыв. Мне понравился этот ДЦ, особенно как мне помогли подобрать электроскутер сыну в подарок. Подобрали в итоге CE 04. Сын был в восторге. Да и я пару раз прокатился - круто, лёгкий в управлении и манёвренный. Хоть себе покупай!
 
Назад
Сверху Снизу