Клуб в клубе :))) Обладатели и владельцы R1200C , R1200CL...

Было бы здорово когда нибудь понять, почему некоторые люди мне тыкают, оценивают, дают непрошенные советы и откуда знают, с чего и когда я начал.
 
Всем привет , недавно стал обладателем R1200C 2000 г.в, Москва ,Тушино навернулась АБС , вопрос с каких моделей подходит блок АБС еще
 
Всем привет , недавно стал обладателем R1200C 2000 г.в, Москва ,Тушино навернулась АБС , вопрос с каких моделей подходит блок АБС еще

Убедись сначала что акт нормальный, у меня стояла дельта и абс давал ошибку после замены на православный Exide все нормализовалось (старый абс 2001г)
 
Вопрос к обладателям данных чёпперов, а почему не видно красивых Ваших мотиков в колонне на открытии/закрытии или на слетах к примеру? Хотя на слете как то один припоминаю. Вы на них катаете или они постоянно в ремонте стоят???
Был у меня тех же годов R1150R, так я везде и всегда старался на нем катать! Тоже очень красивый, сменил только из за роста/посадки для меня не очень удобной (особенно на дальняки), а так на нем бы катал ;-)
 
День добрый!
Вопрос к владельцам, может есть у кого шильдик с бензобака "С1200"?
Я свой где-то пролюбил с одной стороны
 
День добрый!
Вопрос к владельцам, может есть у кого шильдик с бензобака "С1200"?
Я свой где-то пролюбил с одной стороны

1661276893425.png

Партномер 51142328513, Костя, глянь может у кого из дилеров на складе завалялся
 
Поставил новое высокое стекло, копия с оригинала
Проблема с оригинальным стеклом была в трещинах вокруг отверстий для крепления
Делал у Димы Ломастера. Читал о нем на форумах еще лет 15 назад, когда были мысли сделать более высокое стекло на Голду, но доехал только сейчас. Очень доволен.
Вчера днем завез оригинал для образца, вечером все было готово, сегодня утром заехал поставили. Стекло делает из немецкого плексигласа www.plexiglas.de толщиной 6 мм (оригинальное вроде 5,5 мм).
По ценам, как я понял, Дима предпочитает публично не распространяться, пишите ему. От себя скажу, что единственный качественный неоригинал, который я нашел - короткая итальянская Isotta за 204 евро WINDSHIELD HIGH BMW R 1200 C Оригинальная ссылка: https://shop.isotta-srl.com/en/moto/cupolino-alto-bmw-r-1200-c.html
Так вот, у Димы дешевле, не нужно заморачиваться с оплатой, доставкой и рисковать получить в итоге поломанное стекло.
А новый оригинал, наверно уже найти невозможно.
WhatsApp Image 2023-08-16 at 11.10.15.jpeg
WhatsApp Image 2023-08-16 at 11.10.16.jpeg
9b0470d1-0084-401b-8cc9-e60991682d72.jpeg
b4d2bbda-2afb-412a-a3a0-1a2a814fef9c.jpeg
19c317d4-19cc-430b-9285-9684c4d44c4c.jpeg
 
Всем здравствуйте!. Принимайте в свои ряды. Летом стал обладателем р 1200ц 97г.выпуска.Резина дуб, абс не рабочий но аппарат живой с 60т пробега. Был на закрытии сезона в Костроме, Иваново.
 
Привет👋
 
Всем здравствуйте!. Принимайте в свои ряды. Летом стал обладателем р 1200ц 97г.выпуска.Резина дуб, абс не рабочий но аппарат живой с 60т пробега. Был на закрытии сезона в Костроме, Иваново.
Привет, привет! Велкам! Резину лучше махнуть конечно, без абс еще жить можно. Аппарат красивый и харизматичный. DED ваши подтягиваются :)
 
О, да, наши края! Добро пожаловать! А сам откуда будешь?
 
Назад
Сверху Снизу