Клубное открытие мотосезона 2011года

Обсуждаем дату открытия Клубного мотосезона 2011года.

  • 21го мая Гора-Секстон.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
U

User2

Guest
НУ что, давайте обсудим. когда открываться.

До Пасхи, не вижу смысла открываться.
Пасха 24го апреля, воскресенье. Святой день
29го апреля, 8перцев едут в Иорданию.
На майские все разъедутся по первым дальнобоям.

Соответственно остаются двадцатые числа мая.

Голосуйте, предлагайте свои варианты.
Надо решать. т.к времени осталось совсем мало.:music:
 
Последнее редактирование:
Я за пораньше. Потом хрен кого соберешь.

Четверг 19-го вечер Гора-Секстон
20-22 турбаза
 
получается, что примерно 1,5 месяца "не открытими" бум кататься :)
 
за любой кипишь, если он после 17.05 и не позже 3.06))))
 
последняя рабочая неделя апреля - гора, сэкстон.
При таком раскладе и жестко бухать не обязательно. Всем через пару дней в дорогу...
 
Последнее редактирование:
Можно открыться и раньше. Без спиртного. Собраться без мотоциклов и посидеть в рестике. допустим 25го или 26го марта., а так же в любые выходные апреля.
 
Можно открыться и раньше. Без спиртного. Собраться без мотоциклов и посидеть в рестике. допустим 25го или 26го марта., а так же в любые выходные апреля.

Вот это правильно. На 100% тем более сейчас период, такой, что Пост идет и наверное не все постятся но многие в душе как то стараются его держать, и посему конечно тусить не нужно жестко, но я бы предложил посидеть, собраться и отметить открытие с 28 мая по 3 апреля, где то так. Уж извиняюсь что высказался, а то я уже боюсь что либо говориить)
 
Вот это правильно. На 100% тем более сейчас период, такой, что Пост идет и наверное не все постятся но многие в душе как то стараются его держать, и посему конечно тусить не нужно жестко, но я бы предложил посидеть, собраться и отметить открытие с 28 мая по 3 апреля, где то так. Уж извиняюсь что высказался, а то я уже боюсь что либо говориить)


если нет очепятки то думаю что не реально :hang1:
 
согласен. Постное открытие, без спиртного сигарет и употребления мата. Не стеб. Предлагаю или 9 или 16 го апреля
 
Последнее редактирование:
И собраться в ресторане " В темноте" (Ресторан «Dans le noir ?» был открыт впервые в Париже в 1999 году. Это ресторан, где вы едите в полной темноте, и Вас обслуживают незрячие официанты.
Концепция ресторана доказывает, что не видеть это не значит, не жить, это значит — жить по-другому не так, как привычно. Московский ресторан «В темноте ?!» — это франчайзинг ресторана «Dans le noir ?») и помолчать там пару часиков !!!
 
И собраться в ресторане " В темноте" (Ресторан «Dans le noir ?» был открыт впервые в Париже в 1999 году. Это ресторан, где вы едите в полной темноте, и Вас обслуживают незрячие официанты.
Концепция ресторана доказывает, что не видеть это не значит, не жить, это значит — жить по-другому не так, как привычно. Московский ресторан «В темноте ?!» — это франчайзинг ресторана «Dans le noir ?») и помолчать там пару часиков !!!
Сереня ятяабажаю)))))
 
согласен. Постное открытие, без спиртного сигарет и употребления мата. Не стеб. Предлагаю или 9 или 16 го апреля

Серег кто курит он будет курить, зы а почему 9 или16 ? Почему не в первую субботу апреля? Там2-3 числа?
 
И собраться в ресторане " В темноте" (Ресторан «Dans le noir ?» был открыт впервые в Париже в 1999 году. Это ресторан, где вы едите в полной темноте, и Вас обслуживают незрячие официанты.
Концепция ресторана доказывает, что не видеть это не значит, не жить, это значит — жить по-другому не так, как привычно. Московский ресторан «В темноте ?!» — это франчайзинг ресторана «Dans le noir ?») и помолчать там пару часиков !!!

Зря ты так, там невероятно смешно и интересно веселой компанией.
Да и некомпанией тоже )))). Зал там вмещает 60 душ.

Волюшки я за то, чтобы до майских где-нибудь собраться в ресторане.
 
Без спиртного сигарет и мата я наверное не смогу:pardon:
 
может откроемся по скромному в начале апреля :empathy:,
а "20-22 мая (Выезд на мотоциклах на турбазу.)" (с) - первый мотослет :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Серег кто курит он будет курить, зы а почему 9 или16 ? Почему не в первую субботу апреля? Там2-3 числа?

Курение за общим столом это не уважение к окружающим имхо.

ХОчешь курить выйди покури.

Если договариваемся без сигарет, спиртного и мата, значит все кто хочет прийти соблюдат правила.
 
Без спиртного сигарет и мата я наверное не смогу:pardon:

Федя. Выезд на турбазу обязательно. в середине или конце мая.

Легкое открытие в апреле, для желающих встретитсья пообщаться, курить никто не запрещает, просто не за столом.
Выпивать или нет. тоже личное дело каждого.
 
Назад
Сверху Снизу