Киса 2010 года 30 тысяч пробег - что-куда смотреть при покупке?

Аморты обязательно смотри на текучесть - болячка
Пульты, режимы esa - пощелкай, послушай гудит ли моторчик в аморте
Коробка и двиг там должны быть норм, боляки от 1200 устранили
И спроси про масложор обязательно
масложор на КСе начинается когда засирается воздушный фильтр, в реалиях РФ (по крайней мере Мск) эти фильтры надо менять часто. где-то раз в 5к пробега
 
скорее зависит от обкатки изначальной
у меня после замены воздушных фильтров не ушел масложор
 
Вывесить не вышло, центральной нет. Удивила низкая боковая, думал упадёт сейчас :)
Жизненные коцки, следов падений нет. Мотор учит, ошибок нет. Резина живая. Передний амортизатор сухой, задний не разглядел.
 
Про масложор спроси..... )))))) и что ответит продавец? Классный мот не битый не ронялся масло жрет правда писец ка4 но это ерунда))) я одну рку чуть не взял. Все хорошо вроде с ней и пробег и вообще. Но принятыми мерами дознания. Нашёл отзыв хозяина о путешествии в Монголию и там он спрашивал форумчан. А не много ли для ктма расход литр на 1000)))))? И главое я ему его спрашиваю как расход. Как Монголия? Он в отрицалово) я ему его слова на форуме. Пропал со связи короче)
Форумы и соцсети кладезь информации для покупателя))!
 
Последнее редактирование:
Вывесить не вышло, центральной нет. Удивила низкая боковая, думал упадёт сейчас :)
Жизненные коцки, следов падений нет. Мотор учит, ошибок нет. Резина живая. Передний амортизатор сухой, задний не разглядел.

Ииииииии?????)))))))))
 
rukalitso_rukalitso.jpg
 
Про масложор спроси..... )))))) и что ответит продавец? Классный мот не битый не ронялся масло жрет правда писец ка4 но это ерунда))) я одну рку чуть не взял. Все хорошо вроде с ней и пробег и вообще. Но принятыми мерами дознания. Нашёл отзыв хозяина о путешествии в Монголию и там он спрашивал форумчан. А не много ли для ктма расход литр на 1000)))))? И главое я ему его спрашиваю как расход. Как Монголия? Он в отрицалово) я ему его слова на форуме. Пропал со связи короче)
Форумы и соцсети кладезь информации для покупателя))!
Сначала народ лелеет свое эго,выкладывая о том как тонул в говнах и как он крут,а после в продаже,я не я,мопедка не моя.
Да и пробег ,редко соответствует действительности.
Надо смотреть,в сказки продаванов верить нельзя

- - - Добавлено - - -

Питер,в Евросибе стоит ks моего знакомого.Пробег 22(оригинал).Год вроде 11
Парняга не бедный,велик ухожен.
Продает т.к стал Голдоводом,плюсом кастом в гараже.
 
Про масложор спроси..... )))))) и что ответит продавец? Классный мот не битый не ронялся масло жрет правда писец ка4 но это ерунда))) я одну рку чуть не взял. Все хорошо вроде с ней и пробег и вообще. Но принятыми мерами дознания. Нашёл отзыв хозяина о путешествии в Монголию и там он спрашивал форумчан. А не много ли для ктма расход литр на 1000)))))? И главое я ему его спрашиваю как расход. Как Монголия? Он в отрицалово) я ему его слова на форуме. Пропал со связи короче)
Форумы и соцсети кладезь информации для покупателя))!
Норм продавец говорит такое. Мне сказал, что да жрет, правда не сам, а когда я спросил. Но меня это не оттолкнуло, известная проблема у всех.
UPD: литр на 1000км -тут оттолкнуло бы уже конечно))
 
среди дорогой техники (бмв, дукати) реально много мопедок с небольшими пробегами - потому что их берут для фана, и порой не единственным мотом.
а не чтобы ездить каждый день 50км на работу.

исключение это пожалуй гуси всех мастей, и иногда ГТ/ГТЛ
 
Сначала народ лелеет свое эго,выкладывая о том как тонул в говнах и как он крут,а после в продаже,я не я,мопедка не моя.
Да и пробег ,редко соответствует действительности.
Надо смотреть,в сказки продаванов верить нельзя

- - - Добавлено - - -

Питер,в Евросибе стоит ks моего знакомого.Пробег 22(оригинал).Год вроде 11
Парняга не бедный,велик ухожен.
Продает т.к стал Голдоводом,плюсом кастом в гараже.

Л - логика)

- - - Добавлено - - -


Фигней ты маешься. Продай воздушник. И купи Хер. А не собирай все подряд лишь бы купить.
Киса охеренный мот, был, лет 10 назад. И он в состоянии - конфета, может быть желанной покупкой для фаната кис, который сносил их пару - тройку, но не успокаивается или хочет в коллекцию, ты таковым не являешься.
 
Основные болезни: сцепление, коробка, редуктор, аморты, демпфер, передние подшипники колеса, помпа( если в основном езда по городу). Если не пугает бери)
 
Основные болезни: сцепление, коробка, редуктор, аморты, демпфер, передние подшипники колеса, помпа( если в основном езда по городу). Если не пугает бери)
это беда какая то,а не мот. Но че там руль бак и тормоза остались. Хоть что то)))
 
Л - логика)

- - - Добавлено - - -



Фигней ты маешься. Продай воздушник. И купи Хер. А не собирай все подряд лишь бы купить.
Киса охеренный мот, был, лет 10 назад. И он в состоянии - конфета, может быть желанной покупкой для фаната кис, который сносил их пару - тройку, но не успокаивается или хочет в коллекцию, ты таковым не являешься.

Вот полностью подписываюсь под вышесказанным!

. MI 5 .
 
это беда какая то,а не мот. Но че там руль бак и тормоза остались. Хоть что то)))
Про абс первого покаления писать не стал)) для 1300 не актуально))))
У мота есть огромный плюс, он все ремонты растягивает по пробегу. И как истенное бмв от ТО до ТО редко без проблем дотягивает. Но пока для меня плюсов больше, вот такой я мазохист)
 
Сколько стоит ТО 30.000? Пока не заплатил ещё. Пробег 29800. Аккурат до сервиса доехать...

- - - Добавлено - - -

На Хера денег нет, так бы не сомневался ни секунды. Кредиты это не про меня. Я считаю что крепостное право отменили в 1861 годе, а кто считает иначе пусть берет кредит :)
 
Назад
Сверху Снизу