Карелия 16-19июля

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
729
Имя
Андрей Луфт
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Друзья, привет! Подъезжаю к Тихвину. Еду по Карелии. Большой сухой гусь. Буду рад компании. Ночую в палатке. Фото, чтобы не обознаться. Телефон 89I6ЗО2О2ЗО
02045cf28b445c22bfa3a4778daf70d5.jpg


. F3212 .
 
Андрюха, удачи! Молодец!
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Безопасной поездки.

. ZB602KL .
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Жди тама, скоро будем проезжать))))
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Удачной поездки! ТОже собираюсь в Карелию с 19 июля. Поедем тропа, цель дойти до Никеля без асфальта, дальше Рыбачий и Осударева дорога
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Удачной поездки! ТОже собираюсь в Карелию с 19 июля. Поедем тропа, цель дойти до Никеля без асфальта, дальше Рыбачий и Осударева дорога

а можно поподробнее про на никель без асфальта? это как?
 
От какой точки, без асфальта?
 
До Куолоярви грейдерами от Петрозаводска, дальше идея трека такая - https://m.gpsies.com/map.do?fileId=kslmmfhjuunurtcn. Разрешение в ФСБ на нахождение в приграничной зоне на соответствующую часть маршрута получил.
По пути Кумская ГЭС, если не пропустят (а это максимальная вероятность), попробуем лодку найти, там река 100м шириной. В крайнем случае объезд по асфальту.
Отпишусь по поездке, как приеду.
 
Жди тама, скоро будем проезжать))))
Планирую сегодня ночевать в районе Сортавалы. +- Как будет ехаться. Я почти без связи. Сломался выход под USB. Можно писать в whatsapp. По возможности отпишусь, наберу, как заряжусь))

. F3212 .
 
До Куолоярви грейдерами от Петрозаводска, дальше идея трека такая - https://m.gpsies.com/map.do?fileId=kslmmfhjuunurtcn. Разрешение в ФСБ на нахождение в приграничной зоне на соответствующую часть маршрута получил.
По пути Кумская ГЭС, если не пропустят (а это максимальная вероятность), попробуем лодку найти, там река 100м шириной. В крайнем случае объезд по асфальту.
Отпишусь по поездке, как приеду.

охренеть. сдается мне там лодка не один раз понадобится)))
 
Планирую сегодня ночевать в районе Сортавалы. +- Как будет ехаться. Я почти без связи. Сломался выход под USB. Можно писать в whatsapp. По возможности отпишусь, наберу, как заряжусь))

. F3212 .

Красивые там места! на машине правда был, года 4 назад...
Хорошего путешествия!!!
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Назад
Сверху Снизу