Как бороться с мототоксикозом 2012-2013. Примеры.

Так это только от вас зависит, сделать тему интересной и многообразной, с количеством мотоциклов в ней больше одного.
Дерзайте!!!

я вот мыслю как гуся перекрасить...
 
Слайдеры рассмотрел))) сразу не увидел, кстати на бак есть воздухозаборники под карбон и пластик над приборкой под карбон, не рассматривал?
 
Гусь с коровками не сможет ехать, он себя заклюёт :D:D:D
 
у одного ромажки ... у другого клеенка с красной икрой .... воопще тем не оставили ...)))
 
Карбон на мотоциклах вообще, а на итальянских особенно считаю моветоном похлеще чем лепестковые диски тормозные. )))
Мне сейчас даже хагер задний заказали не карбоновый, а обыкновенный пластиковый. Еле нашли.

ну например крышки карбоновые на двигатель с демпфирующем элементом очень даже, себе такие буду заказывать, а воздухозаборники приглянулись так как показалось что симпатично смотрится на твоей модели мотоцикла))))


Кстати а номерной знак складывается у тебя что ли? не могу понять...
 
ну например крышки карбоновые на двигатель с демпфирующем элементом очень даже, себе такие буду заказывать, а воздухозаборники приглянулись так как показалось что симпатично смотрится на твоей модели мотоцикла))))


Кстати а номерной знак складывается у тебя что ли? не могу понять...

Зря ты ему советуешь!) его жизенная позиция- " Я всегда буду против!!!"
 
Зря ты ему советуешь!) его жизенная позиция- " Я всегда буду против!!!"

Да ладно, от крашеного карбона в цвет своей мечты, никто не откажется :bye:

Ром сильно не бей :pardon:
 
Последнее редактирование:
Одни мы с тобой бруталы! На строгом немецком стоковом дезигне!

Ахтыжмамузаногу снова мну забыли!!!

Да! Макроаприлька хороша!!!
Да и МакробруталЬка ничо так!!!
 
Зря ты ему советуешь!) его жизенная позиция- " Я всегда буду против!!!"

Карбон на моте приемлю только в качестве защиты. Во всех остальных случаях - это айнане-айнане...
На Брутале есть крышки карбоновые на двигло.
Но мне показали их после лоусайдов, бутафория это все, стираются они об асфальт на раз.
Только алюминиевая защита актуальна.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Мне вот счас подумалось, что если я покрашу диски в чёрный (а это уже считай что факт), то без плуга вот этот ашпикорсовский Гидроформ впишется просто иделально в дизигн чёрного мотоцикла.
Максимально компактный коллектор, плавно перетекающий в трубу...
И весит весь выхлоп 3,6 кг против 12 кг штатного выхлопа.
8.4 кг экономии веса!


lg530311186.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Карбон на моте приемлю только в качестве защиты. Во всех остальных случаях - это айнане-айнане...
На Брутале есть крышки карбоновые на двигло.
Но мне показали их после лоусайдов, бутафория это все, стираются они об асфальт на раз.
Только алюминиевая защита актуальна.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Мне вот счас подумалось, что если я покрашу диски в чёрный (а это уже считай что факт), то без плуга вот этот ашпикорсовский гидроформ впишется просто иделально в дизигн чёрного мотоцикла.
Максимально компактный коллектор, плавно перетекающий в трубу...

раму красить палюбому...
 
Ром ты правда его купил ??

кого? или чего?

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

пляяяя, звук без затычки - просто пи-пи-пи...


[video=youtube;R-HOxsHmGKM]http://www.youtube.com/watch?v=R-HOxsHmGKM[/video]
 
Мне вот счас подумалось, что если я покрашу диски в чёрный (а это уже считай что факт), то без плуга вот этот ашпикорсовский Гидроформ впишется просто иделально в дизигн чёрного мотоцикла.
Максимально компактный коллектор, плавно перетекающий в трубу...
И весит весь выхлоп 3,6 кг против 12 кг штатного выхлопа.
8.4 кг экономии веса!


lg530311186.jpg

Извинете, но видок так себе получается. Колесо заднее становится огромным и живет своей жизнью. Плуг уравновесит мот, да. ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу