Какую резину выбрать на К1300S

Купил k1300s. В стоке стоит continental contisport. Как резина?
 
Мец М3 - отличная резина, недостаток один, быстро стирается
 
У контика не понравилось что в холодную погоду дубеет и нет держака
 
мец - не знаю .. по отзывам - гуляет, плывет, стриается быстро.. какие плюсы? Юзаю старый добрый мишлен пилот роад 2 (кажется так) - пробег 10 тыс, нареканий нет.
 
мец 3. конти роуд аттак уапщей мертвая резина. мец пятый такое чувство, что придуман для куда более легких моциков... не для тяжелого спорт-туриста
 
Откатал Екб - Севастополь - Екб + еще 1500 = 8500км. Связка: перед Pirelli Diablo Corsa, зад: Continental Conti Road Atak. Очень понравилась. Пожалуй лучшее что я ставил. Так же рекомендую заднюю Pirelli Diablo Rosso II.
 
Последнее редактирование:
Братцы, а что такое МЕТЦ Z8 ??? что это за резина ? Кто из наших катал ? мнения?

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

какую резину выбрать что бы держала как мец3, но ресурс был бы больше))))
 
Братцы, а что такое МЕТЦ Z8 ??? что это за резина ? Кто из наших катал ? мнения?

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

какую резину выбрать что бы держала как мец3, но ресурс был бы больше))))

Серень, тока дюрекс :)
а так ручку не откручивай резка и будет тебе счастие
 
Серень, тока дюрекс :)
а так ручку не откручивай резка и будет тебе счастие

да не сер, есть вот z8, говорят хорошая, хотел спросить мож кто тут на нем ездил!! вот что инетерсно!
 
Серег, пытый Костяна
В смысле, какие, Серег?
Максимальный держак - "спортивные", баланс держак/износостойкость - "сопртивно-туристические" ))
Я в прошлом сезоне ездил на Metzeler M5. Даже умудрился проехать на ней около 13 т.км (правда в теплую погоду по теплому асфальту). В конце сезона поставил новинку Metzeler Z8 (sport-touring). Проехал не много. Буду в этом сезоне испытывать.
 
Кстати...тем кто не совершает больших трипов, но жаба душит разоряться по три раза за сезон на Мецелер, вышла новинка этого года

michelin_power3.jpg

держак лучше чем у Пилота, но износ меньше чем у М3,5
 
Катал на Pilot Road 3
Mich_Pilot-Road-3.jpg.1855941.jpg

Лучшего держака и устойчивости в повороте на несликовой резине я не встречал. А тормозит-то как!
 
пауэр хорош но стирается довольно быстро....
 
Мишка Пилот Роэд 3 В том сезоне 14000 км и следов износа не вижу. Поведение отличное. Автобан, серпантины, дождь, осень, все гуд! Интересно, сколько еще протянет?
 
Pilot Road 2 откатал 20 000 км, думаю третий еще лучше!
 
пилот роуд 3 неплохая резина, у меня щас стоит, но в дождь и холод у неё держак похуже, чем у пирелли россо корса, хотя может субъективно, но изнашивается меньше, да
 
а самое интересное - поставить спереди Pilot Power, а сзади - Pilot Road :)
 
Назад
Сверху Снизу