Какую резину выбрать на К1300S

SP

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,439
BMW
  1. K 1300 S
кысаводы, так как я новенький в стае, рассказывайте в какие галоши на кошика обувать
 

В смысле, какие, Серег?
Максимальный держак - "спортивные", баланс держак/износостойкость - "сопртивно-туристические" ))
Я в прошлом сезоне ездил на Metzeler M5. Даже умудрился проехать на ней около 13 т.км (правда в теплую погоду по теплому асфальту). В конце сезона поставил новинку Metzeler Z8 (sport-touring). Проехал не много. Буду в этом сезоне испытывать.
 
Кость, в смысле марку и модель

на ст в прошлый сезон на опу пирелли дьябло поставил - как немного похолодало сточило прям на глазах
 
Последнее редактирование:
В прошлом сезоне начал с Мишлен пилот пауэр потом были метц 3, метц 5 и все равно вернулся к Мишке пилот пауэру, нравиться больше всего в любую погоду, но хватает его макс на 7 тыс.
 
Последнее редактирование:

Мишка повер разный бывает.
Pilot Power 2CT, Pilot Power....
какой конкретно?
 
Поправил Серег :smile:
 
Я бы на твоем месте пробовал и подбирал под себя. Кому , что нравится, тот на том и катается.
В этом году новинки у всех производителей вышли. Начни с метца 3, отличная резина, если хочешь агрессивно кататься. А вообще здесь почитай.
 
Последнее редактирование:
Я за метцелер м3. В норвегии (и после нее) показала себя лучшим образом. В дождик и +6 очень уверенно себя чувствовал, чего не было на родной резине.
 
Метц 3 просто супер!
Не сравнитьс деревянным бриджем и невнятным Данлопом
 
безотносительно КС)
а Пирелли моторезина, она как. совсем не о чем или ничего так?)
 
Серега
Тебе деньги потратить что ли некуда?
У тебя новый мотик на новой резине!
Какой смысл сразу менять, поездий на той что стоит, сточишь поменяешь!
Баян кстати на такой же резине 13 тыщ отъездил.
 
Вот и я ему о том же...
 

Я на ней езжу - все хорошо, откатал 7 тыс , только сейчас меняю и то из-за медленного прокола:bye:
 

Спасибо! я всё поняла:smile::girl_wink:
 
Патеметреда.
Перед-Pilot Power CT2, зад-Pilot Road 2.

Связка отработана мной на K1200S, за счёт более мягкого переднего колеса изумительно держит дождь и холодный асфальт, цепляется до последнего.
И изнашиваются перед и зад равномерно.
Сильно рекомендую!
 

Серег,
пока та резина, что стоит на твоем моте, не изношена!!!
ничего менять не стоит!!! Пока контик стоит - греется быстро )))
к лету мец3 поставишь и будет счастье)))