Какой Мотюль залить в Мотор К1300S?

Извините братцы, за что купил за то и продаю;)
 
В итоге залил 7100. Жрать меньше не стал, но зато мотор стал работать как-то мягче.
Без ведраций ))
И без жигулевского металлического звона на оборотах 6,5-8 тыс
 
заливал мотюль 7100,сейчас после замены сцепухи и коробаса мне залили Castrol Power 1 Racing 4T 5W-40 ,ктонибудь лил себе такое в КС ?
 
Только 300w, зеленого цвета!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
WTF. На очередном ТО у дилера не проконтролировал какое масло зальют, в итоге за 4 000 сожрал 1 литр.
Больше всего напрягает что изменился звук работы двигателя, стал как-то жоще.
Оказывается залили Кастрюль POWER 1 Racing 4t 5W40.
Задумался о замене. Вариантов много, отзывы разные.

Возможные варианты замены:
MOTUL 300V 4T 15W50 - как понял это предпочтительный вариант - не густовато оно?
MOTUL 7100 4T 5W40
MOTUL 7100 4T 10W50
MOTUL 5100 4T 10W50
МОТОREX POWER Synt 5W40
MOTOREX Cross Power 10W50
LIQUI MOLY - ?
 
Последнее редактирование:
Мой выбор Motorex power synt 5-40, либо Motorex cross power 10-50, за 10000 км сожрал 300 гр, а вот Кастрол раньше жран на 5000 км ровно литр. Скорость 200 , пробег автобаны европы.
 
И снова здравствуте ) решил освежить темку. Что в итоге лить в КС? в этом сезоне катал на Шелле бмвшном, на 9 тыщ долил литр масла. Сейчас думаю лить мотюль 7100, ибо шелл фиг где найдешь, а по тыще литр у дилера брать неохота.
 
И снова здравствуте ) решил освежить темку. Что в итоге лить в КС? в этом сезоне катал на Шелле бмвшном, на 9 тыщ долил литр масла. Сейчас думаю лить мотюль 7100, ибо шелл фиг где найдешь, а по тыще литр у дилера брать неохота.

ENI от AGIP по 450 за литр.
Вон - стоит напротив)))
 
7100 5w40.
К1200GT 44 серия, расход - от замены до замены.
Меняю через 6 тысяч. Проехал за сезон 30 т.
Отжигаю и получаю удовольствие.
 
не знаю, чего все гонят на мотюль, берем бочками, не подделка, все довольны. На каве три сезона на 7100 откатал, все нормально было ) Что такое жор масла узнал, когда купил бэмве ))
 
на 7100 8 сезонов на vfr800. 5 сезонов диверсия. два сезона ватруха. и еще куча всего что я не помню. не было проблем с моторами ни на одном. сумарный пробег точно за 200 000.
 
Парни, мне казалось что мы обсуждаем мотюль в к серию бмв, а не хонду и так далее.
Основное отличие К серии, от перечисленных японцев в том, что у бумера сухой картер.
А мотюль имеет особенность пениться при подаче масла из маслобака в мотор.
На данный момент доподлинно не понятно насколько это опасно для мотора, но чутье подсказывает что ничего хорошего в этом нет.
Таким образом, я и написал о том, что не надо мотюль лить.
 
да ерунда это все. любое качественное масло по допуску проходящее.
главное не паленка. остальное дичь.
 
А что лить, если не мотюль?
 
Назад
Сверху Снизу