И снова здравствуйте!

Никаких слоновых костей! Только алькантара и бархат
Но он у меня маленький, для подмосковных кругосветок. Если вдруг запланирую дальнячек, в центр Москвы на пример, то на гусе поеду. А как же. Он на автомате, рука не устает жамкать сцепление в долгих поездках


 
Я уж подумал что ты на большой КТМ взлез и грейдер покоряешь с междуелковостью, удивился.
Пиши отчет о Путшествии на Гусе до Патриарших.
 
На большом кэтээме у меня ноги до земли не достают буквально по 40 см с каждой стороны. А гусь молодец, на околопешеходной скорости присаживается, позволяя мне касаться ногами дороги.
А на Патрики я не ездец, я женатый. Правда давеча с Мишей СМВ заезжали туда по малой нужде, но только её и справили. Больше не нашли повода там задерживаться, поехали пить дальше. Куда-то.
Сообщения объединены:

Илья, поздравляю с покупкой рыжего!!
А то тему занесло в дебри )
 

Илья ну вот наконец то ты решился. От души брат поздравляю. Надо как то сгонять чтоль куда-нибудь ПОБУХАТЬ

Так вернее будет
 
Сергей в них будет неотразим )))
Но-но! Соболиного меха в оторочке не хватает!
Сообщения объединены:

Это выход для коротконожек изучал вопрос
Страйку эти страдания и изучения вопросов неведомы
 
Да, я на самом деле спрашивал, почему не R-версия) Теперь понял) Помню еще, как у тебя 990 был без АБС, вот и удивился SAS
 
Ну да, и 990-й был и 1190R тоже.
А т.к. памиры/монголии пока не грозят, то для города и асфальта S-версия то, что надо.