Ищу стоматолога-имплантолога

От себя добавлю: около 20 разных вариантов + лечение под седацией)
 
Тогда добавлю от себя -Клиника АГАМИ agami.ru
Работаю тут, но не стоматолог
Цены на первый взгляд выше большинства клиник, но: есть гарантия (клинике уже больше 20 лет), в цену включены все нужные услуги, за которые зачастую берут деньги в других клиниках - анестезия, снимки, наложение и снятие швов, снятие слепков и т.д., есть все нужные специалисты, томограф, собственная лаборатория, лечение во сне и т.д. То есть клиника "полного" цикла.
Лично от себя рекомендую сделать компьютерную томографию, раз нужна имплантация она будет необходима, и пройдите по нескольким клиникам и послушайте предложенные варианты лечения. Консультации в нормальных клиниках ПЛАТНЫЕ (не беру в расчет врачей, которые работают на себя). Выберите ту, которая понравится - врачи, уровень сервиса, цены, гарантия и т.д.
Ну и, впринципе, могу о небольшой скидке для клуба договориться.
Готов ответить на все вопросы если есть по стоматологии )))

PS: у клиники удобная мотопарковка ;-)
 
Тогда добавлю от себя -Клиника АГАМИ agami.ru
Работаю тут, но не стоматолог
Цены на первый взгляд выше большинства клиник, но: есть гарантия (клинике уже больше 20 лет), в цену включены все нужные услуги, за которые зачастую берут деньги в других клиниках - анестезия, снимки, наложение и снятие швов, снятие слепков и т.д., есть все нужные специалисты, томограф, собственная лаборатория, лечение во сне и т.д. То есть клиника "полного" цикла.
Лично от себя рекомендую сделать компьютерную томографию, раз нужна имплантация она будет необходима, и пройдите по нескольким клиникам и послушайте предложенные варианты лечения. Консультации в нормальных клиниках ПЛАТНЫЕ (не беру в расчет врачей, которые работают на себя). Выберите ту, которая понравится - врачи, уровень сервиса, цены, гарантия и т.д.
Ну и, впринципе, могу о небольшой скидке для клуба договориться.
Готов ответить на все вопросы если есть по стоматологии )))

PS: у клиники удобная мотопарковка ;-)

Привет! Я тоже проработал в Агами около 7 лет)
 
Это Пашка на меня наговаривает)
 
К белорусам не советую, дешевле -да. Но какой в итоге результат?
Моя матушка съездила в Белку делала импланты, в результате через год омертвление тканей челюсти.
Лучше не экономить в этом деле.
Хорошие спецы в стоматологии в СМ-Клинике.

а можете уточнить в каком центре именно? Мне очень удобно СМ на Войковской, есть по ним какие нибудь отзывы? спасибо!
 
Я лечусь на вднх, могу местных посоветовать. На войковской не был. Но думаю, что уровень везде одинаковый.
 
Коллеги, всем привет!
занялся своими зубами, начинают проясняться перспективы- смклиника насчитала оценочно миллион и пару лет возни...
теперь вопрос- к кому можно обратиться, чтобы профессиональным взглядом(не за спасибо) оценили объем воздействия, цены и тп. Если нужна КТ- возьму в поликлинике. Заранее благодарен.
 
Коллеги, всем привет!
занялся своими зубами, начинают проясняться перспективы- смклиника насчитала оценочно миллион и пару лет возни...
теперь вопрос- к кому можно обратиться, чтобы профессиональным взглядом(не за спасибо) оценили объем воздействия, цены и тп. Если нужна КТ- возьму в поликлинике. Заранее благодарен.
Александр, привет! Могу порекомендовать наших врачей в клинике. Проконсультируют, покажут, расскажут. Обращайся! Телефон в профиле.

. SM-G965F .
 
Коллеги, всем привет!
занялся своими зубами, начинают проясняться перспективы- смклиника насчитала оценочно миллион и пару лет возни...
теперь вопрос- к кому можно обратиться, чтобы профессиональным взглядом(не за спасибо) оценили объем воздействия, цены и тп. Если нужна КТ- возьму в поликлинике. Заранее благодарен.
Ооо... а мне за один зуб 100000 резанной бумаги светит отдать.
И где государство которое заботится о своем населении (про заботу о народ я вообще молчу).
 
Ооо... а мне за один зуб 100000 резанной бумаги светит отдать.
И где государство которое заботится о своем населении (про заботу о народ я вообще молчу).
Ты Ярославу звонил?
 
Александр, привет! Могу порекомендовать наших врачей в клинике. Проконсультируют, покажут, расскажут. Обращайся! Телефон в профиле.

. SM-G965F .
спасибо, наберу обяз!
 
Назад
Сверху Снизу