Ищу/куплю правильный мёд

Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8,803
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 R LC
Собственно сабж в названии темы!)
Так как ем мёд в больших количествах, то ищу где купить правильный мёд.
Нужен именно правильный мёд. Без подкормки пчёл. С вывозом их на луга/горы и тд.
Сдайте явки и пароли. Плиз)
Может кто у нас занимается мёдом?
Как должен выглядить мёд , то кину фото для ориентиру)
Шляпный мёд не предлагать. Если Чо, разбираюсь)
Желательно бы из Рижских мест!)))

9815c7d45d0d18074b308d8bd9579d56.jpg
 
Димка, есть выход на качественный Башкирский мед. Человек близкий. Без дураков.
 
Дима!
Есть мёд с моей пасеки.
 
У Снежки мёд родители гонят, хороший!


Sent from my K1600GT
 
Дорогомиловский рынок
 
вот контактик. брал в дорогу на ошском рынке в бишкеке. с горчинкой такой, понравился.
ведь бешеной собаке 7 верст не крюк :mocking:

Посмотреть вложение 50025
 
Дима! А какую цель преследуешь в пожирании мёда в больших количествах?
 
Тоже с удовольствием прикупил бы правильного меда, так как поедаю его в больших количествах. Целью в поедании меда в таких количествах, ставлю поедание меда. Желательно правильного и в больших количествах! Потому что очень вкусно!
 
Тоже с удовольствием прикупил бы правильного меда, так как поедаю его в больших количествах. Целью в поедании меда в таких количествах, ставлю поедание меда. Желательно правильного и в больших количествах! Потому что очень вкусно!
Винни ПУХИ собрались!)))) Жрите мёда больше! поджелудочная скажет спасибо. Может даже вылезет и улыбнется Вам. всё хорошо в меру. Мед полезен одна чайная ложка натощак! в остальном это просто очень тяжелый продукт. в чае вообще бесполезен, т.к. выже 40 градусов теряет свои свойства.
 
Винни ПУХИ собрались!)))) Жрите мёда больше! поджелудочная скажет спасибо. Может даже вылезет и улыбнется Вам. всё хорошо в меру. Мед полезен одна чайная ложка натощак! в остальном это просто очень тяжелый продукт. в чае вообще бесполезен, т.к. выже 40 градусов теряет свои свойства.

Специалист Епт ))))
Ем уже сорок лет)
 
Дима,если как говоришь нужен правильный мёд,это только дикий,без вмешательств человека.А если человек его забирает у пчёл,то должен его компенсировать добавками,иначе пчёлы сдохнут от голода.Кто что либо не доказывал,всё брехня,природу не обманешь. Меня с детства дед учил пчеловодству,сейчас знакомый держит пасеку. Я бы на рынок за мёдом не пошёл.
 
На новокузнецкой был дом меда. Там много разных сортов. Не знаю просто осталось ли живо данное заведение.
 
Дима,если как говоришь нужен правильный мёд,это только дикий,без вмешательств человека.А если человек его забирает у пчёл,то должен его компенсировать добавками,иначе пчёлы сдохнут от голода.Кто что либо не доказывал,всё брехня,природу не обманешь. Меня с детства дед учил пчеловодству,сейчас знакомый держит пасеку. Я бы на рынок за мёдом не пошёл.

Ну я вообще-то вырос на пасеке в горах))))
 
Дима привет!!!! У меня есть пчеловод, мой учитель, профессор, ещё той , советской закваски. Завтра приедет Ваня Искоро, я ему передам для тебя баночку, а так ВЕЛКОМ в Белоруссию!!!!!
 
Создаём раздел Виннипухов. Я закупаю 50 кг алюминевую флягу мёда-за зиму сжираю. +перга,прополис.
 
Дима привет!!!! У меня есть пчеловод, мой учитель, профессор, ещё той , советской закваски. Завтра приедет Ваня Искоро, я ему передам для тебя баночку, а так ВЕЛКОМ в Белоруссию!!!!!
Если будет возможность еще баночку передать, буду оч благодарен))
 
Назад
Сверху Снизу