Имеющие Harley v-rod подскажите

Это планшет... Куда мне в руки еще хорошую зеркалку.
 
Что-то вы стакселек неаккуратно сложили .......


Мне сегодня в сервисе Харлея сказали, что если отсоединить минусовую клемму, то нужно подзаряжать раз в три месяца на протяжении 10 часов. А если не отсоединять, то раз в две недели, край раз в месяц. При этих условиях он прослужит 8 лет!


ЗЫ: Какие же у них конские цены на сервис - я ,извините, просто в акуе когда получил счет. Не зря они в одном помещении с сервисом феррари, бентли и мазерати........
 
Мне вообще он ( харлей) как то не очень... То ли дело Гусь! Как мне жаль его было.

Кстати, про харлей: заказали в апреле спинку на него. К августу (!) таможня тамошняя так и не выпустила ее в Россию. Вроде как продукция двойного назначения - трубка эта гнутая алюминевая! Вот уроды!
 
Зря ты не него наговариваешь!

Отличный городской моцик.
 
Последнее редактирование:
Кстати, про харлей: заказали в апреле спинку на него. К августу (!) таможня тамошняя так и не выпустила ее в Россию. Вроде как продукция двойного назначения - трубка эта гнутая алюминевая! Вот уроды!
Хм, не знаю, заказал себе подножки передние и мид сет, всё пришло нормально за 2.5 недели.
Поддержу, все лето на нем отъездил!!! Только положительные эмоции!!!!

Если, что спинка у меня новая на V-ROD есть.
эй злыдень, ты отвечать будешь на письма в ЛС?
а то смотри,я сам всё закажу на свой вкус!
 
Сейчас доберусь до дома)) отвечу......


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Сейчас доберусь до дома)) отвечу......


Sent from my iPhone using Tapatalk

ты мне это неделю назад писал!!! ты что уже неделю добираешься? я понял что сезон закончен и без мотика дольше ехать до дома, но не неделю же =))))
меняй авто!
 
Поддержу, все лето на нем отъездил!!! Только положительные эмоции!!!!

Если, что спинка у меня новая на V-ROD есть.

Хочу спинку!
Если еще никто вперед не занял-берем.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Я согласна, что мотоцикл хорош, муж его обожает. Тока мне неудобно сзади без спинки далеко ездить:).
 
Ъ
Хочу спинку!
Если еще никто вперед не занял-берем.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Я согласна, что мотоцикл хорош, муж его обожает. Тока мне неудобно сзади без спинки далеко ездить:).

Со спинкой очень будет комфортно!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

ты мне это неделю назад писал!!! ты что уже неделю добираешься? я понял что сезон закончен и без мотика дольше ехать до дома, но не неделю же =))))
меняй авто!

Доехал сегодня до дома)))))
Жди инфу.....
 
Ъ

Со спинкой очень будет комфортно!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------



Доехал сегодня до дома)))))
Жди инфу.....

А Вы Константин где сейчас территориально?
Если спинка свободна и Вы в столице, то я 8.11 вернусь в Мск и можно пересечься.
 
А Вы Константин где сейчас территориально?
Если спинка свободна и Вы в столице, то я 8.11 вернусь в Мск и можно пересечься.

Без проблем, в личку отписал. Лежит на Белорусской.
 
Похоже сдох аккумулятор совсем на харлее, а сынок хотел покататься на выходных.
Собственно вопрос: знаети ли вы сервис/людей, которые могли бы приехать на место(Ленинский проспект) и заменить акк?

На всех мотиках всегда сам менял акки, но харлей - это танцы с бубнами какие-то))
 
Могу дать телефон. Заберут на эвакуаторе, обслужат, поменяют, привезут обратно.
 
Назад
Сверху Снизу