Изменить звук выхлопа на воздушном RT +

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
33
Привет.
Хочу иметь опцию громкого звука выхлопа на RT для города. Поэтому хотел бы обратиться к общественному разуму))
Кто что делал со своим выхлопом для достижения громкого красивого звука?)
Спасибо за опыт ))
 
Что-то мне подсказывает, что можно сделать громко, но красиво...:smile:
 
Понимаю, что как на Харлее не получится, но хочется громко и басисто ;)
 
Чтобы басов добавить банку Акопович или Ремус.
Чтобы громкость - менять целиком выпуск. Хотя пробовал - не понравилось.
Есть другие, более доступные и эффективные варианты увеличить заметность мотика в потоке - например поставить мощный звуковой сигнал.
 
Ремус мне больше по душе чем акроп, но нужно учесть, что два цилиндра все равно не дадут тех басов, которые вы ожидаете, звук будет специфическим.
 
На Харлее тоже 2, но в плохом звуке его не упрекнешь))
Но там другой мотор.
У жены на F800R стоит Two Brothers. Неплох, но баса хочется больше )

- - - Добавлено - - -

А стоковый глушитель никто не модифицировал?
 
У харлея нечетные вспышки и чувствительно больший объем.
 
V-образный двигатель от оппозита отличается выхлопом.
BMWшный движок даже со снятым глушителем тише харлеевского прямотока.
 
На Харлее тоже 2, но в плохом звуке его не упрекнешь))
Но там другой мотор.
У жены на F800R стоит Two Brothers. Неплох, но баса хочется больше )

- - - Добавлено - - -

А стоковый глушитель никто не модифицировал?

Речь в теме об оппозите, у меня даже мысли не было, что кто-то попытается в сравнение добавить харлеевский мотор
 
Так вы сами и пытайтесь сравнить. Михаил дал исчерпывающий ответ Акроп или Ремус, лучше ничего нет на RT, но при этом прежде чем ставить лучше послушать в живую самому ибо можете разочароваться
 
Последнее редактирование:
Так вы сами и пытайтесь сравнить. Михаил дал исчерпывающий ответ Акроп или Ремус, лучше ничего нет на RT, но при этом прежде чем ставить лучше послушать в живую самому ибо можете разочароваться

Спасибо, Это мнение Я услышал. Допускаю, что существуют другие. Их и жду.
 
Последнее редактирование:
Снять глушитель! Или гуся....
 
Мне кажется, в данном случае универсальный совет "продай свою помойку и купи Гуся" не работает ))
 
"купи Гуся" работает всегда!
 
Привет.
Хочу иметь опцию громкого звука выхлопа на RT для города. Поэтому хотел бы обратиться к общественному разуму))
Кто что делал со своим выхлопом для достижения громкого красивого звука?)
Спасибо за опыт ))
В чате много владельцев РТ. Все уже данный вопрос «проходили» как вывод: только Укроп или Ремус ( вам просто повезло что ответил сразу Михаил потому что к нему многие приезжают и он много знает).
Так что считайте что опрос завершён.
Звучать как Харли точно не будет, увы.
И как уже высказались, даже укроп/Ремус без свистулек не будут так звучать как эти же трубы звучат на 4х цилиндровых рядниках.
Гуся не предлагаю, а вот музычку можете улучшить, тогда и слышно как голдовлда будет ;)
Хотя нет, есть наверное ещё вариант, поищи в сети, где-то когда-то читал что ставят что-то типа фальш звука выхлопа через динамики. Вот его можно настраивать на любой лад.
 
Попробуйте вырезать катализатор из банки, звук после этого вас приятно удивит..
 
В чате много владельцев РТ. Все уже данный вопрос «проходили» как вывод: только Укроп или Ремус ( вам просто повезло что ответил сразу Михаил потому что к нему многие приезжают и он много знает).
Так что считайте что опрос завершён.
Звучать как Харли точно не будет, увы.
И как уже высказались, даже укроп/Ремус без свистулек не будут так звучать как эти же трубы звучат на 4х цилиндровых рядниках.
Гуся не предлагаю, а вот музычку можете улучшить, тогда и слышно как голдовлда будет ;)
Хотя нет, есть наверное ещё вариант, поищи в сети, где-то когда-то читал что ставят что-то типа фальш звука выхлопа через динамики. Вот его можно настраивать на любой лад.

Про Укроп и Ремус понял )))
Музычку не хочу. У меня даже головы нет.

Повторно: штатные глушители кто-нибудь модифицировал? На ХД так делают с разной степенью успешности (не кидайте камни, понимаю, что у БМВ буквально ВСЕ иначе))).
 
Я вырезал кат из глушителя К1300*
 
Назад
Сверху Снизу