Здесь и сейчас

пообедать в Суздале опять же.
есть музей в месте гибели Гагарина, тоже интересная остановка.

с этим вряд ли получится, всё закрыто...
Сообщения объединены:

До Иваново можно и нарисованным маршрутом, только после Юрьев-Польского уходить в сторону Владимира и выруливать на Суздаль на М-7 (только там, где Старый Двор, там 25км до Суздаля убитые, но лучше, чем на повороте в Обращихе). Живописно, по качеству дороги вполне, пообедать в Суздале опять же.
Ещё вариант разнообразить дорогу: ехать по М-7 до Покрова, потом свернуть в сторону Кольчугино, по дороге есть музей в месте гибели Гагарина, тоже интересная остановка.

Предупреждения два основных по дороге до Иваново:
- от Юрьев-Польского на Гаврилов Посад не ехать, участок по отзывам под стать следам бомбежек;
- заправляться своевременнно, на тех дорожках мало нормальных АЗС, да и АЗС вообще.
Screenshot 2020-05-06 at 17.28.56.png
 
с этим вряд ли получится, всё закрыто...
Мда. Забыла. Замечталась.
И обрати внимание, я там в своём сообщении добавила комментарий по повороту на Суздаль - какую из двух плохих дорог выбрать:)
 
У тебя принципиальная нелюбовь к М-7? После Суздаля там вообще прикольная дорожка до Иваново на мой вкус.
Но можешь попробовать поискать приключения на свою подвеску по деревням от Суздаля до Волги. Потом расскажешь, как оно:)
 
У тебя принципиальная нелюбовь к М-7? После Суздаля там вообще прикольная дорожка до Иваново на мой вкус.
Но можешь попробовать поискать приключения на свою подвеску по деревням от Суздаля до Волги. Потом расскажешь, как оно:)

У меня дача в Петушках, родственники в НН, историческая родина предков в Сергаче. По М7 я ездил наибольшее кол-во раз в жизни =)
 
У меня дача в Петушках, родственники в НН, историческая родина предков в Сергаче. По М7 я ездил наибольшее кол-во раз в жизни =)
Тогда ждём подробных рассказов о качестве дорог от Суздаля и дальше 😂😂
 
Слышал, что самое большое число заболевших коронавирусом во Владимирской области, выявлено в Петушинском районе. Но это было в середине апреля, тогда губернатор принял решение закрыть его на карантин. Въезд и выезд в некоторые населенные пункты были организованы через КПП, всё так?
 
Слышал, что самое большое число заболевших коронавирусом во Владимирской области, выявлено в Петушинском районе. Но это было в середине апреля, тогда губернатор принял решение закрыть его на карантин. Въезд и выезд в некоторые населенные пункты были организованы через КПП, всё так?

Ага, папа с дачи привез, как раз таки...

Проеду мимо, не открывая шлем =)
 
Нормальная дорога до Суздаля через Образчиху, отремонтировали ее в конце года, я та всю зиму ездил, пока Горьковку ремонтировали. Плюс полное отсутствие копов, что по нынешним временам важно. У нас на въезде в Иваново периодически отлавливают Москвичей, но если говоришь «транзит в Киров» или еще куда, пропускают без проблем, так как окружной в ту сторону нет. На мотике - сильно проще, мотобата нет, поэтому на ментов внимание обращать не принято, и они это знают, лишний раз палкой не машут:)
Сообщения объединены:

Во Владимирской области аккуратнее - там карантин жестче
Сообщения объединены:

Обратно можно пойти тропочкой Юрьевец - Пучеж- Палех - Шуя
 
Последнее редактирование:
Нормально - это когда ты едешь, едешь, взял, остановился на центральной площади Неаполя, выпил с друзьями по бокалу холодного шпритца, закусил джелато и поехал дальше на амальфитанское побережье дабы в конце тяжелейшего прохвата расслабиться в плетёном кресле на берегу моря с бутылочкой, другой лимончело и фраголино. Вот это Нормально!)))))

хрень какая то а не путешествие🤪
 
Как дорожки?
 
Щелковка, Кольчугино, М7, Суздаль, Иваново, Кинешма, Юрьевец — идеально
Сообщения объединены:

20200507_154858.jpg


Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем:)) осталось 420 км до Москвы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу