За рубежом грибных лесов нет.

О да а найдите мне пару вариантов в пределах 15000
Несерьёзно недвижимость покупать дешевле мопеда.:rofl2:
 
О да а найдите мне пару вариантов в пределах 15000

Легко, даже дешевле и даже целый дом
http://www.scalearealty.ru/index.php?page=advert&id=306

Русскоговорящую девочку зовут Лена, скажешь, что Димон-байкер передавал привет и просил сделать скидку. Сделают. Проверено
 
и еще 20000 в реставрацию )))))))
 
ага согласен но предложения интересные
 
А вот все тоже самое, но на севере? ))))
 
а покажите север
 
интересно можно в личку
 
Biella это исторический регион производства высококачественных шерстяных тканей для костюмной группы. Все ткани итальянских (и не только) костюмов премиум и люксового сегмента производятся в этом регионе. E.Zegna, Loro Piana, Cerutti, Colombo и другие серьезные бренды родом именно оттуда. Индустрия начала развиваться в конце 19 - начале 20 веков и достигла своего пика после второй мировой войны (регион производил ткани для немецкой армии). В небольшом регионе в предгорьях Пьемонта было сконцентрировано несколько тысяч разнообразных производств (экологию они не портили, там с этим строго). За последние 5 лет под воздействием роста экономики Китая в регионе разорилось и было закрыто порядка 70% производств, остались только самые сильные. Как следствие - отток людей, падение спроса на недвижимость и одновременно необходимость продавать излишнюю недвижимость разорившимся бизнесменам. Как результат - мой знакомый, который там работает, купил дом с землей в очень приличном состоянии за сумму менее 100 тысяч евро.
Знаю не понаслышке, вернулся оттуда буквально неделю назад.
 
нолик справа прибавить, для начала. как минимум. )))

Вот это я и сам знаю)))))

Поэтому удивлен низкими ценами на юге, хотя причины понятны. Но все же дом за 300КЕвро........... Нечто!!!
 
А мы в прошлом году взяли в Праге квартиру в этом доме.
Квартира двушка (+ приусадебный участок 50 кв.), на первом этаже для каждой квартиры парковочное место ( и мот и машина входит), кладовая.
А самое главное это расстояние...все очень близко, куда угодно можно съездить. Центр европы...
 
Последнее редактирование:
А мне всё равно в Хорватии нравится!!! Отличные дороги, чистота, никакого производства, чистейшее МОРЕ!!!
Не Прага конечно, но тоже везде близко. Венеция 1,5 часа, До Альп 2 часа, ну и т.д. Нету китайцев, африканцев и т.д.
Был недавно в Милане рядом с вокзалом.... Мама дАрАгАя!!! Как буд-то в Тунисе побывал. В Удине был со знакомым итальянцем (живет в Хорватии) пошли попить кофе заходим- китайцы за стойкой. Он меня ведёт в другой. Такая же хрень((( Звонит приятелю, хозяину кафе, а он ему рассказывает что из-за кризиса все китайцем сдали свои кафе, т.к. за такую выручки работать нет смысла. Италия очень красивая страна, но не хочу. ИМХО
 

Глеб, я уже тоже хочу в хорватию после твоих видео открыток и рассказов!!!))) Летом жди в гости , приедем на моциках выбирать жилье!
 
Жду
[video=youtube;XbkEQtBUU78]http://www.youtube.com/watch?v=XbkEQtBUU78&feature=related[/video]

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Морской орган в Задаре
[video=youtube;LBhk5KFwLVc]http://www.youtube.com/watch?v=LBhk5KFwLVc&feature=related[/video]
 

Прально. Незачем покупать. Надоест в одно и тоже место ездить, как бы там красиво не было.:smile:
 


На юге не только недвижимость дешевле, продукты по сравнению с севером, в одной торговой сети, продаются по более низким ценам...
Юг в Италии достаточно беден, нет в нем изысканности Флоренции или деловой хватки Милана...зато практически нет иммигрантов и промышленных предприятий.
 
Здравствуйте - я знаю про Черногорию, у нас там своя недвижимость уже 7 лет и я могу рассказать про сегодняшний рынок недвижимости. Звоните, Наталья Клецко, тел +7 916 9201254

Алле, мама, не пали семью!