За мотоджинсы 2XL...

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
3
Имя
Пётр
…Сказать имею что. Нет сложностей подобрать экип худым или обычным по телосложению мотоциклистам. А, вот, замечал кто или нет, что полному, большому, крупному мотоциклисту качественно приодеться – проблематично. Утверждение основано на личном опыте. + На независимо существующих мнениях некоторых действующих знакомых самокатчиков. Доброго времени.

В начале 17го плотно озадачился обновить низ. Yandex’ил, Goole’ил и Yahoo’ил. Т.е., как можно догадаться, делал это неторопливо и очень масштабно. Посещал местные мотомагазины в т.ч. Строго придерживался сформированной задачи: мои мотоджинсы должны быть комфортными & с защитой. Есть, как оказалось позднее, небольшая ЕС конторка с 2012 действующая. Ну, получается совсем новичок. Да, и соеобразный у них экип, конечно. Между тем, по всем задуманным мною пунктам, проходные именно мотоджинсы нарыл только у них. По сути в начале августа м-ца стал обладателем того, чего хотел. По сей момент весьма доволен продуктом, содержанием, характеристиками.

Зачем Kawa’вод пишет на BMW’шном мотофоруме. Всё просто. В RUнете на эту замечательную мотоджинсу предметной информации не нашёл. Однако привело меня сюда ранее ваше внутрифорумское объявление. Subj.: джинсы Trilobite Parado р.58 с усилением и съемной защитой бёдер и коленей. Но и там, к сожалению, ничего конкретного описано не было. От нового владельца инфы тоже ноль. Тем не менее, мотоджинсы оказались чрезвычайно достойными!

Итого. Ежели кто из упитанных мотоциклистов задумывался обновить гардероб? Желал дополнить, но сомневался? Планировал сделать себе подарок на Н18Г? Или же кто-либо кому-то планировал сделать сюрприз? Теперь любой индивид может оценить обозначенный выше продукт самостоятельно. Заранее. Дистанционно. Ибо на Trilobite Parado 661 имеется подробный видеообзор. Не из-за того на ин. яз-е сделано, что a) диссидент, b) против или за настоящий режим, а лишь потому, чтобы не растерять скромный навык. Естественно, для всех интересующихся прописаны русские субтитры. Доступно: откл. звук, вкл. субтитры, читать.

[video=youtube;45G1X0-zNIA]https://www.youtube.com/watch?v=45G1X0-zNIA[/video]

Мотоджинсами не торгую. Свои не продаю. Монетизации, рекламы и т.д. нет. К покупке не призываю. Делюсь всего на всего собственным конкретным мнением на основе проведённых тестов. Предметным комментариям буду рад.
 
Назад
Сверху Снизу