Зачем ехать в Альпы? Советы от кругосветчика

Спасибо ИГОРь .

Сергей, думаю, что супруге не понравиться 10 дней по серпантинам... я серьёзно, поговорите с Тео, что бы например с середины маршрута отправить Ее в конечный пункт например на поезде (в милан), иначе точно отобъете вкус к мото путешествиям... нотесли выдержит ...., тогда уж ей будет все нипочём...



. iPhone .
 
c05027b3aacf3f0c46458f5603e557bd.jpg
......


. iPhone .
 
c8726cd8b4c8a05ee6c78811a36e3a62.jpg
......


. iPhone .
 
Привет всем!
Важная информация для тех, кто планирует ехать с нами на своем мотоцикле!
Перед путешествием, еще дома, вам необходимо пройти полное то мотоцикла. Поставить новую резину, поменять тормозные колодки, масло, при необходимости лампочки и т.п.
Все это можно сделать и здесь, но тогда нужно будет приехать заранее и нам заранее об этом сообщить!
Хороших дорог!:bye:
 
Да, подтвержу слова Тео на собственном примере, о замене масла и заднего баллона - договорился с ним заранее и благополучно произвели операцию быстро, за пол дня. Передний баллон при выезде из Москвы имел пробег 6000 и выглядел как новый, в последний день езды по Альпам - взглянул на него и понял - до Москвы не доехать... быстрый поиск с помощью Тео резины - не увенчался успехом, у местного дилера - так же резина под заказ, за два дня... пришлось переживая , в дождь ехать по Германии заезжая по пути в Бмв мотороады, в одном из них оказалось одно колесо нужное мне, скидку в Германии как путешественнику - не дали, сказали у нас тут все путешественники... хорошо что вообще колесо было...
Так что лучше все сделать дома, взять с собой комплект тормозных колодок и наслаждаться путешествием, !


. iPhone .
 
Всем привет!:bye:

Прекрасные новости для тех, кто не успевает этим летом в наш Тур в Альпах!

В этом октябре и ноябре мы планируем просто-напросто бомбический тур по центральной Италии, который включит в себя:

магическая по красоте Тоскана (и не только, но пока секрет:pardon:)
посещение дома, в котором родился и вырос Леонардо да Винчи
малая родина Валентино Росси (станет понятно, почему итальянские байкеры любят кататься в этих местах)
бесчисленные средневековые замки
виноградники как произведение искусства
музей Феррари
музей Дукати
музей Пьяджио
итальянская кухня, которая меняется каждые несколько километров, но неизменно полна вкуса, витаминов и любви к жизни:smile:
и это далеко не все!..
Следите за новостями здесь и на нашем сайте motorcycleworldtours.com !:bye:
Coming soon :cool:
 
Андрей в чем причина такого износа ROAD IV GT должен ходить не менее 18000 км. У меня сейчас 12000, планировал поменять после ту ра по Альпам.

- - - Добавлено - - -

Тео привет , давай закажем мне резину, а когда поменять решим 27-Го августа когда приеду в Милан, до или после тура.
 
Андрей в чем причина такого износа ROAD IV GT должен ходить не менее 18000 км. У меня сейчас 12000, планировал поменять после ту ра по Альпам.

- - - Добавлено - - -

Тео привет , давай закажем мне резину, а когда поменять решим 27-Го августа когда приеду в Милан, до или после тура.

Думаю в неправильной технике прохождения поворотов, дело в том, что в Москве (и не только а вообще в наших широтах) по сути негде получить практический опыт поворотов, я посчитал - пока до дома с работы заезжаю - у меня всего два среднескоростных поворота, которые просто смешно сравнивать с альпийскими. Поэтому - в Альпах, порой входишь в поворот на несколько высокой скорости, которая легко гасится в повороте барком Тео (500 куб см и вес) Т совсем по другому себя чувствуешь на гружёном рт, поэтому иногда не открываешь газ после апекса амфактичнски висишь "на переднем колесе почти весь поворот ) пытаясь погасить лишнюю скорость. Думаю поэтому колесо быстро износилось. И вробще, 18000 по нашим условиям езды и Альпы - абсолютно две огромные разницы... сами увидите. (1, 2 и редко 3 передача почти весь день) в течении 250 км, так бывает, и все время повороты , часто градусов на 270 ...


. iPhone .
 
ТЭО поменял мне передние колодки, задние пока живые, катаю по Черногории в радость!


. iPhone .
 
Всем привет!:bye:

Прекрасные новости для тех, кто не успевает этим летом в наш Тур в Альпах!

В этом октябре и ноябре мы планируем просто-напросто бомбический тур по центральной Италии, который включит в себя:

магическая по красоте Тоскана (и не только, но пока секрет:pardon:)
посещение дома, в котором родился и вырос Леонардо да Винчи
малая родина Валентино Росси (станет понятно, почему итальянские байкеры любят кататься в этих местах)
бесчисленные средневековые замки
виноградники как произведение искусства
музей Феррари
музей Дукати
музей Пьяджио
итальянская кухня, которая меняется каждые несколько километров, но неизменно полна вкуса, витаминов и любви к жизни:smile:
и это далеко не все!..
Следите за новостями здесь и на нашем сайте motorcycleworldtours.com !:bye:
Coming soon :cool:

Это очень интересно, чё по чём бы ещё узнать для общего развития, хочу в Италию за дёшево!!!!!![emoji1][emoji106]


. iPhone .
 
752c09f141be96aae6912af9a01b995e.jpg
......


. iPhone .
 
Андрей в чем причина такого износа ROAD IV GT должен ходить не менее 18000 км. У меня сейчас 12000, планировал поменять после ту ра по Альпам.

- - - Добавлено - - -

Тео привет , давай закажем мне резину, а когда поменять решим 27-Го августа когда приеду в Милан, до или после тура.

Сергей, смотря в каком состоянии резина, но дмаю лучше поменять до начала тура. 28 августа (понедельник).
Я понял, что нужно
Michelin Pilot 4GT
Передняя 120/70/R17
Задняя 180/55/R17
Цена, как написал ранее.
Заказывать?

- - - Добавлено - - -

присоединюсь к вопросу:smile:
Игорь, Алексей,
цены как и всегда будт демократичные, а качество и впечатления - бомба!:p
Сейчас разрабатываю детали маршрута и составляю бюджет. К середине сентября все будет готово - следите за новостями!
 
Давай, хоть раз прилечу в Италию, а то внизу получал, и ни разу не прилетал, подозрительно однако.


. iPhone .
 
Давай, хоть раз прилечу в Италию, а то внизу получал, и ни разу не прилетал, подозрительно однако.


. iPhone .

Алексей,
Это не подозрительно! Это непростительно!!
Ночью вернулся из претура. Никогда не перестану удивляться красоте Италии и ее дорогам :yahoo:

Короче, прилетай!))
 
Да Италию я катал, но ни разу не прилетал,


. iPhone .
 
Поэтому и визу каждый раз дают полугодовую


. iPhone .
 
Конто перфоворе ёпстудей, хочется, аж хохочется, прогулка с ТЭО, это вспышка света в коротком мотосезоне прекрасных ощущениях жизни, постораюсь постоять на паперти жизни, прося ни много, ни мало, а лишь толику- быть рядом с счастливыми людьми в компании семьи ТЭО, постораюсь быть, а там как мотобот рассудят, а я ям помогу своей радостью общению ссодругами!!!![emoji16]


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу