Зацените Цвет ))) моей БуКашки.

Черные болтики - тоже круть!
А где взял?
Или как сделал?
 
Разогреваешь блтик горелкой и в масло.Радикально черный цвет.Не смывается ни горячей,ни холодной водой(Керосином тоже не смывается):empathy:
 
его дружан - это мой первый мот. очень удобный диван кстати :)

Отличные фото,отличных мотикаф.Я смотрю у многих в нашей песочнице VFRы водятся или водились.Из тех кого знаю Vifer,Татарин.))) Есть в этом что то символичное,не правда ли?
 
Черные болтики - тоже круть!
А где взял?
Или как сделал?

Там не только черненькие, там карбон весь на оранжевых 8))) вот так, например:
DSC01336.JPG

Болтики по качеству гадость (срываются на ура, но и высверливаются тоже быстро), но гадость недорогая. Вот тут много разных мото-болтиков. Fairing kit подходит на 1300КаэС
 
Последнее редактирование:
Отличные фото,отличных мотикаф.Я смотрю у многих в нашей песочнице VFRы водятся или водились.Из тех кого знаю Vifer,Татарин.))) Есть в этом что то символичное,не правда ли?

Иногда катаюсь на выфере. Огромное удовольствие получаю от мягкой, расслабленной езды на диване. Шикарный мот. А учитывая тот факт, что он меня на себе привез в мотоциклизьм, я влюблен в него навеки. А еще он у меня умеет делать вот так:
DSC01368.JPG
8)))
 
Вот и меня привез.:hi: летом 06.Отличная была компания. Иногда задаю себе вопрос,как я оказался на гусе? Хотя кого я обманываю,в моих палестинах на другом не ездиццо.
 
Сашко, ну где же фотка рыжей задницы с новыми поворотниками? Зал ждёт, поднимайте уже занавес:smile:
 
Сашко, ну где же фотка рыжей задницы с новыми поворотниками? Зал ждёт, поднимайте уже занавес:smile:

ну не так скоро, друзья. это же Англия))) но я их уже заказал. каких-нибудь жалких пол-года (а их дилеры тут именно так работают), и будет вам картинка всенепременно :)
 
Surrey%20Heath-20110314-00181-1.jpg


а что это за противотуманки такие??
 
Вундеровские по-моему. Пол-мота разобрал, чтобы их внедрить 8)
 
нет, просто дополнительный свет. Кстати, Vifer говорил, что на дороге все сливается в одно яркое пятно...
http://www.wunderlich.de/frame.php?...&lay1=3&lay2=29&lay3=7&lay4=11&prodid=8600594

есть такое дело. но небольшую прибавку к пенсии все же дают 8)

в общем вопрос со светом решается на каэсе только ксеноном
 
короче не понял я фетиша с туманками!

а про ксенон, тоже не понял!!!!
надо ставить или нафиг не нужен???
 
Ксенону-быть! Днем лучше видно(тебя) и ночью(тебе). У меня на ближнем-ксенон, на дальнем-галогенки под ксенон(голубые), поэтому дальним светом почти не пользуюсь. ИМХО
 
Ксенону-быть! Днем лучше видно(тебя) и ночью(тебе). У меня на ближнем-ксенон, на дальнем-галогенки под ксенон(голубые), поэтому дальним светом почти не пользуюсь. ИМХО
Заблуждение.

световой поток ксенона ближе к солнечному нежели световой поток галогена, отсюда вывод - днем, особенно в ясную погоду, галоген обозначает себя значительно лучше ксенона.
 
Тем более на КС линз нет под ксенон, что тоже не айс!
 
Понял что ксенон - отстой:D
 
есть такое дело. но небольшую прибавку к пенсии все же дают 8)

в общем вопрос со светом решается на каэсе только ксеноном

Не буду спорить.Кто не обозначает себя,под угрозой.Уважаемый ZhmotOff живя в С.К. остается человеком свободным от условностей и пипл там не такой забыкованный(в массе своей).Мой опыт езды на всякого рода бензопилах подсказыает(свет,громкий выхлоп и т.д. рядовому водиле пофиг) Я с 1994г.усвоил одно,вокруг нас опасность.
 
Назад
Сверху Снизу