Закрытие мотосезона Южная Осетия. 5 октября 2013года

А отметки в паспорта на границе ставят?
 
Всем советую заезжать по обычному паспорту иначе потом закрыта дорога в Грузию...
 
Хочу приехать, но через Грузию заехать не смогу (так сказали грузинские друзья) граница закрыта, если поеду через Россию, то в Южной Осетии в паспорте поставят печать? и что делать?
 
Менять паспорт потом...Выхода нет...http://vk.com/id195594802 вот человек из Цхинвала он занимается подготовкой закрытия задай ему вопрос...
 
Хочу приехать, но через Грузию заехать не смогу (так сказали грузинские друзья) граница закрыта, если поеду через Россию, то в Южной Осетии в паспорте поставят печать? и что делать?
Если поставят ЮО штамп в паспорт, в Грузии могут посадить в тюрьму...
 
да если признают пересечение Грузинской границы незаконным...А так просто не пустят...
 
Уже не сажают,просто предупреждают что так больше не делать!
 
Спасибо.
Теперь всё понятно.
Теперь все понятно.! Еду!!! Так надо понимать?)))



. A100 .

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

не ужели у меня есть шанс ???

Андрюха, это просто твой крайний шанс в этом сезоне, потом просто категорию А анулируем, как не нужную.)))

. A100 .
 
Последнее редактирование:
Хотел к Вороновцам 28-го подскочить, но что то у них тишина.. тогда перенесусь на Осетию. еду :)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Кому надо отдых в Ростове, ВЭЛКОМ! я домик достроил, теперь есть где моты поставить и где пожЫть :)
 
Хотел к Вороновцам 28-го подскочить, но что то у них тишина.. тогда перенесусь на Осетию. еду :)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------


Правильно я тоже что то не наблюдаю у Воронов активности, наверное еще не время. Все в Осетию.

. A100 .
 
Тема то жива?
выезжаю утром 04.10.2013 из Ростова.
кто еще поедет в это время?
 
Выезжаю на мотике в среду по М6
Волгоград, элиста, буденовск, пятигорск, владикавказ
 
Сергей будеш ехать по М-6 обрати внимание на качество дороги и оцени наш труд. Три участка 736-746км ; 805-815км и 866-876. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
 
Сергей будеш ехать по М-6 обрати внимание на качество дороги и оцени наш труд. Три участка 736-746км ; 805-815км и 866-876. Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Поехали проверять М6)))

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

pu9umuru.jpg


ape7asyd.jpg




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 
Хорошей дороги братья!
 
Назад
Сверху Снизу