Завтра валим в Ростов на Дону за мотиком Слая))))

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,577
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Состав сообщества таков: сам Слай, Леха 3150, САШИН, и я)))))) это у нас получилось совершенно случайно)))) так как мелкому нужно за мотом , а Леха на веселе от конька на 23 февраля ляпнул- а Че поехали вместе)))) вот и оказалось, что мы туда завтра выезжаем))))
Парни, кто там был и есть, расскажите, чего там делать? Где если что гостиницы, покушать и т.д)))
 
Значит всё в силе? Хорошо Вам катнуть! :bye:

PS. и эта, Серег, я не Лёха ;))
 
Мы с Выфером останавливались в Пушкинской отличный отельчик, снизу ресторан с вкусным мясом рекомендую http://hotel-pushkinskaya.ru/index.php
 
правильный бар для обмывки :drinks: лисапета Андрей46 вам покажет, бармену от меня привет передавайте :drinks:
 
Состав сообщества таков: сам Слай, Леха 3150, САШИН, и я)))))) это у нас получилось совершенно случайно)))) так как мелкому нужно за мотом , а Леха на веселе от конька на 23 февраля ляпнул- а Че поехали вместе)))) вот и оказалось, что мы туда завтра выезжаем))))
Парни, кто там был и есть, расскажите, чего там делать? Где если что гостиницы, покушать и т.д)))


там много чего делать можно )))))), замечательный город !!!!! привет братану big )))))
 
Нда.....похоже, скучно вам не будет:drinks:.....мотик то привезете?:D
А девоньки ростовские - огонь!:wink:
 
На мотик доставку оформим )))) или слая на нем отправим)))))))
 
Ой, мальчишки, а пра че вы тут третя?:yahoo:
 
:DА мужики то не в курсе!:yahoo:
 
Ого ого!!!! :p
Удачно скататься!
Сереж поздр!


п.с.ведите себя хорошо :girl_cool:
 
"ну вы блин даете" (с)

:crazy::crazy::crazy:
:drinks::drinks::drinks:
 
А то! :girl_wink:



:kiss:
 
Сергей поздравляю!
Очень красивый KS. Очень красивый цвет!
 
Назад
Сверху Снизу