Женский туринговый костюм

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
32
BMW
  1. R 1250 GS
У жены порвался туринговый костюм Rebelhorn. Хватило на одну небольшую скользячку (качество так себе, как и фасон). Столкнулся с тем, что по женскому туринговому экипу вообще проблема что то найти. Что и где посоветуете посмотреть?
 
Владимир, посмотри такой. Я в нем катаю 3 года, он дождик держит. Да и вообще 🔥 Leszek , поддержи 😉 Такой же ведь себе взял. Мне, как Девочке, проще про туфли и сумочки рассказать 🤣
 

Вложения

  • 3AFACFDC-E49B-4841-82B8-9212CE826EE1.jpeg
    3AFACFDC-E49B-4841-82B8-9212CE826EE1.jpeg
    69.7 KB · Просмотры: 7
Могу только присоединиться к Lenochka - Альпина очень дельный костюм. Недавно на черную пятницу была мега распродажа. Да и сейчас на бакйленде торгуется с 40% скидкой.
 
А как он по теплу едет? Вентиляция есть? На юге его эксплуатировать )
 
Прекрасно по теплу: есть вентиляции на куртке спереди на груди, и сзади на спине, а так же на штанах. Да и в +6 с подстежками тож гуд. И плюс много липучек, которые регулируются по телу. Но в 20+ мне кажется, я в нем не ездила
 
Прекрасно по теплу: есть вентиляции на куртке спереди на груди, и сзади на спине, а так же на штанах. Да и в +6 с подстежками тож гуд. И плюс много липучек, которые регулируются по телу. Но в 20+ мне кажется, я в нем не ездила
Не нахожу такой модели в Байклэнде. Самое близкое
STELLA ANDES v2 DRYSTAR
 
У Леночки вот такой
 
В этом году будет женский костюм Rallye
 
Назад
Сверху Снизу