Есть вопрос по штанам)

Для туризма у меня есть Dainese D-Explorer и RST Adventure II Pro. Вопрос идёт именно о городских штанах. Джинсы, Cargo и т.д.
Хотя я бы рассмотрел ещё вариант туристических штанов. Именно штанов. У Dainese куртка неплохая, штаны так себе.... У RST В принципе всё ничего, но хотелось бы вариантов. Именно штаны с хорошей вентиляцией и боковыми карманами.
P.S. Так сказать, расширяем тему)) Может кому-то тоже интересно будет.

Расскажи про Дайнезы Д-эксплорер. Хочу турэкип приобрести и думаю что к чему:
Ралли - дизайн пестрый и образ более такой грязно-эндурный (в моем восприятии).
Эндурогард - ценник отпугивает
Дайнез Д-эксплорер и Ревит Сэнд 3 - эти нравятся внешне, а про свойства не очень знаю.

Про город: для себя определился - Ситити Деним 2 и Райдер. Всем меня устраивают эти штаны. Сити Деним на более холодную погоду, Райдеры - на тепло. И в тех, и в других есть карманы на бедре. Удобны.
 
Dinese D-Explorer. Куртка отличная, нет особо вопросов, кроме клёпок, которые основные карманы закрывают. Очень хлипкие..... Я уже два раза делал. Вот опять одна клёпка сломалась. Считаю это косяк производителя. Экип недешёвый, а такая хрень..... Ещё я себе сразу сделал воротник на горло. Так в холодную погоду гораздо лучше. В остальном всё нормально. спина вообще шикарно открывается для вентиляции. Можно целый сегментище прям снять. Продувается неплохо. Хотя на рукавах, если бы молнии были не на внутреннем шве, а на внешнем(как у RST, например), то ещё лучше бы было. Карманы внешние не промокают(только 2 больших)
Штаны. Штаны хреноваты, на мой взгляд. Хоть у них тоже целые сегменты открываются для вентиляции, но сделано немного непродуманно.... Освободившиеся части экипа убираются наверх.... Это неудобно. Плюс ко всему постоянно приходится контролировать- не вывалились ли они. Надеюсь понятно объясняю)))) Достаточно фото посмотреть, что бы понять, о чём я говорю))) В том же RST эти элементы убираются в бок. И это гораздо удобнее. Ещё они узковаты и коротковаты.... Именно по покрою. В холодную погоду прям в облипочку сидят, если с подстёжками)))) Ну или просто я жрать много стал:D:D:D. Ещё отмечу, что надписи светоотражающие стёрлись ну прям моментально как-то....
Ну и да.... Под дождём с соответствующими подкладками ничего не протекает.
Короче, моё личное мнение: Куртка неплохая, а вот штаны говняные.... Да и сам материал всего костюма какой-то нежный что ли..... В том же RST 500-я кордура гораздо надёжнее выглядит... Второй раз не стал бы брать.... Посмотрел бы что-нибудь подешевле, как ни странно.... Тот же IXS например....
 
Эндурогард - ценник отпугивает
Дайнез Д-эксплорер и Ревит Сэнд 3 - эти нравятся внешне, а про свойства не очень знаю.

Макс, разве ценник эксплорера сильно меньше?
Универсальный туристический костюм с мембраной не может дёшево стоить по определению.
 
Кость, эксплорер дешевле эндурогарда, да. Эндурогард что то самый топовый по цене, если не уходить в Климы, Рукки и Туратеки.
Про дешево стоить не может я не спорю. Но и ценник Экспрорера с Ревитом не низкие. Хочется всех посмотреть)
 
Во! Примерно то, что надо! Спасибо. Буду посмотреть! Правда впечатление, что низ тоже заужен, но надо смотреть...
https://ridejohndoe.ru/dlya-muzhchin/bryuki-cargo

Сам даже заинтересовался и заехал померять. Шикарные штаны!. Кстати одевал их на шарнирные наколенники, в которых всегда езжу. Нормально, и даже отлично. Ткань реально воду держит. Можно ехать в небольшой дождь. Но для жары не годятся. Начисто отсутствует вентиляция. Для города на работу летом (я такие искал) совершенно не подходят. Скорее для междугородних прохватов на чопперах и туристах. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству.
 
Назад
Сверху Снизу