Екатеринбургский проект для 1200 GS 2004 года

Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
27
Имя
Александр
Начали новый проект с BMW 1200 GS 2004 года и "Спутник".

Мотоцикл заказчика стоит на югах, поэтому делаем по мотоциклу, любезно предоставленному "Коновал" в Екатеринбурге. Отличия в цвете и литых/спицованных колёсах.

view.pic


view.pic


view.pic


view.pic


Для коляски были куплены спицованное заднее колесо / ось / суппорт / тормозной цилиндр от BMW 650

view.pic


Сделали съёмный передний бампер коляски

view.pic


view.pic


Сделали подрамник, установили раму со съёмным бампером и колесо, тормозной цилиндр на колесо коляски. На очереди установка суппорта колеса коляски и расширение крыла.

view.pic


Тормозной цилиндр на коляску отдельный, чтобы можно было без проблем и прокачки тормозов ставить и снимать коляску.

view.pic


Надо расширять:

view.pic


продолжение следует...

www.kuranoff.ru
 
Я так понимаю даже с Vin делаете?
 
Для каких целей присоединяете коляску?
Где фотки подрамника? Шлите для обсуждения если, есть желание послушать обоснованную критику:)
Новая коляска! Где взяли? На заводе в Вятских Полянах?
Заднее колесо будете менять на автомобильное?
 
Для каких целей присоединяете коляску?
Где фотки подрамника? Шлите для обсуждения если, есть желание послушать обоснованную критику:)
Новая коляска! Где взяли? На заводе в Вятских Полянах?
Заднее колесо будете менять на автомобильное?

- на один мотоцикл для временных поездок с детьми. Будет использоваться с коляской и без. На второй - для круглогодичных поездок, но прицеп будет другим.
- фоток подрамника пока нет.
- коляски со складского остатка. Стояли на складе в Екатеринбурге, я их распродаю. Выпущены в 2005 году. Могу отправить ТК куда угодно.
- нет. На втором мотоцикле планируются все три колеса задние от GS литые.
 
А почему без приветственной темы с фотками?
Кормящий Отец, берите пример с вашей землячки, Клары Захаровны :girl_flag_of_truce:
 
А почему без приветственной темы с фотками?
Кормящий Отец, берите пример с вашей землячки, Клары Захаровны :girl_flag_of_truce:

Напугала человека, а он не разгильдяй-гусевод! Сразу взял под козырёк, наверно подкоблучник:)))
 
- на один мотоцикл для временных поездок с детьми. Будет использоваться с коляской и без. На второй - для круглогодичных поездок, но прицеп будет другим.
- фоток подрамника пока нет.
- коляски со складского остатка. Стояли на складе в Екатеринбурге, я их распродаю. Выпущены в 2005 году. Могу отправить ТК куда угодно.
- нет. На втором мотоцикле планируются все три колеса задние от GS литые.

По чем сейчас новые коляски от ижа?
Жаль, что коляски в желтый цвет не красили;)
 
Ён тебе коляска нужна от Ижа?
 
Я бы тебе так отдал. и ураловская имелась и от ижа все в отличном состоянии, осенью сдал в чермет. Новую планету с коляской в заводской деревянной упаковке продавали по соседству за 70 000 руб.
 
Я бы тебе так отдал. и ураловская имелась и от ижа все в отличном состоянии, осенью сдал в чермет. Новую планету с коляской в заводской деревянной упаковке продавали по соседству за 70 000 руб.

Бля, а вот планету купил бы в заводской упаковке и ездилбы на клубные мероприятия открытие/закрытие. Пускал бы всем настоящий сизый дым:)
 
Если масло от бензопилы штиль заливать то уже и не дымят ижи. 21 век!
 
Так не прикольно.
 
Последнее редактирование:
Расширили крыло - из двух сделали одно, причём бока закрыты с обеих сторон.

view.pic


view.pic


view.pic
 
Аргончиком варите или кемпером?
 
Отче Наш! А навскидку подскажи бюджет мероприятия?)))
 
Назад
Сверху Снизу