Еженедельные посиделки. :)

U

User_46

Guest
Всем привет.
Предлагаю совместно подумать о месте и дне недели регулярных еженедельных сборищ нас самих, да и гостей наших с других городов.
Кмк, учитывая, что сезон уже практически наступил, нужно найти место, которое будет удобным для всех мотогеографически.
Однозначно, необходимо место для парковки мотоциклов (авто), лояльность хозяев заведения, и в плане отошения к сборищам, как таковым ( в идеале, с видеоконтролем парковки), так и в плане скидок разнообразных для одноклубников.
И чтобы от него удобно было бы стартовать на покатушки, как по городу, так и за город тоже.
Ну и конечно, чтобы красиво было, да!!! :cool:

День недели - среда, либо пятница, как вариант?
По месту, Х.З.
У кого какие предложения будут? :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Мне понравилось место где мы с вами встречались)
 
Я буду к ВАМ заскакивать)))) уж больно мне там у Вас понравилось))))))и не один наврное)))
 
Мне тоже понравилось в Аудитории, а на видеонаблюдение можно сподвигнуть хозяев (ихмо). Место удобно с транспортной и парковочной точки зрения, только девок, мимо ходящих, наверное будет мало и нет летней веранды. А так все подходит.
 
Летнюю веранду собирается делать. Стеклянную, закрытую. Ибо если сделать открытую, то там поток машин такой, что через десять минут можно будет пыль с тарелок собирать :) С видеонаблюдением, думаю, легко.

Он вообще предложил идею - перепрофилировать заведение, добавить какой-нибудь стилизации и сделать его, к примеру, клубной резиденцией. К примеру, автоклуба БМВ :) Кто там идейный вдохновитель и руководитель? Можно ему идейку подкинуть :) Ну и мы, двухколесные, разумеется, в теме :)
 
Если там постоянно будут трусоватость мотоциклы, это точно привлечет и других байкеров, в Питере, как показала жизнь, не так уж много мест пригодных для бакеровских тусовок.
 
Мне тоже понравилось в Аудитории, а на видеонаблюдение можно сподвигнуть хозяев (ихмо). Место удобно с транспортной и парковочной точки зрения, только девок, мимо ходящих, наверное будет мало и нет летней веранды. А так все подходит.

Совсем не будет....совсем....может и к лучшему - будет повод поехать туда где они есть, а не отсиживать зад весь вечер.... мол тут тебе и еда:drinks: и девки:girl_flag_of_truce: - зачем куда-то ехать?:smile:
 
Если там постоянно будут трусоватость мотоциклы, это точно привлечет и других байкеров, в Питере, как показала жизнь, не так уж много мест пригодных для бакеровских тусовок.
Этого-то как раз Вадим и не хочет. Он совсем не хочет, чтобы заведение превратили в те же Хорьки. Хотя опять же, цены, сервис, надзор и фейсконтроль вполне могут держать заведение на другом уровне.
Просто рестораном надо заниматься профессионально, а Вадик вписался, скажем так, "на ура", особо не понимая, что делать и как. Поэтому сейчас думает, что менять. Или вообще сдать его в аренду и не парить себе голову.

А насчет "девок, мимо ходящих" - как только появятся те, мимо кого надо ходить, то и ходить будут :) Там три института-университета каких-то рядом :) Мотики появятся у входа или на террасе - и усе :) Пойдут стопудово! ИМХО! :)
 
Последнее редактирование:
Я так же за Аудиторию!Очень удобное место во всех отношениях,и главное просторно там! Ну а девки...Денис правильно написал-будут мотики,будут и девки:D
 
Так, господа мотоциклисты.....какие планы на вечер?
 
Вобщем, Вадим взял нового шеф-повара, ГРУЗИНА!!! Так что скоро меню пополнится кавказской кухней! (Что лично меня очень даже радует! Люблю я всякие там хинкали, хачапури, шашлыки и пр.) Говорит, сделал хлеб, типа "лаваш" - офигенный. Блин, забыл как блюдо называется... Вобщем, сыр там, грецкие орехи, все в лист завернуто и подается холодными рулетиками.... Вот эту штуку, Вадим говорит, съел свою, сходил на кухню и съел все там :)

Сегодня там был с семьей :smile: А где вы все были? :pardon:
Наш массовик-затейник, Роман, болеть изволили :smile: Досуг форумчан не блюдит :smile:
 
завтра в 14 жду всех в Аудитории :D:D:D
 
а я просто в 12 в МАПО (рядом там) буду спину лечить до 2 часов, ну а в два - пожрать надо будет. Вот, собственно, я там и буду :D
 
а че все зашкерились? а че никто не встречается? :)
 
А мы у Андрея клецко я, Макроман, Андрю. Чаюем, обсуждаем маршруты.
 
не, ну офигенно питерские посиделки там у вас :)
 
Ну вот, вчера и встретились и пообщались....как всегда дружно и весело....
 
Назад
Сверху Снизу