Дурная голова рукам покоя не дает. Важно.

Да похер, естественный отбор. Я лично для себя сделал выводы в мае прошлого года.
 
Ромик как всегда зажег!!!Хоть настороение приподнял на ночь глядя)))
 
Нифига ты не прав, что кто как хочет так и ездит. Существует ПДД если ты не забыл. GS тут не причем, а аварийный мот я сегодня сам видел, когда остановился спросить, что произошло и нужна ли помощь. На счет твоей техники и опыта ничего не говорил и не собираюсь, а вот славословить, что мол "чуть не разложился" не нужно, звучит может круто, но только для девочек из 10 "Б".
В этой теме правых вообще нет, по моему мнению безопаснее ехать быстрее потока и стартовать первым, но это мое мнение, я его высказываю, но не навязываю.
по ПДД скорость по городу 60 км/ч. Это правило никто не соблюдает. Я буду ездить так как я считаю нужным. И писать то что считаю нужным. за свое поведение на дороге, я сам несу ответственность. А вообще жизнь прекрасна, не стоит тратить ее на соблюдение навязанных правил :)
 
Я буду ездить так как я считаю нужным. И писать то что считаю нужным. за свое поведение на дороге, я сам несу ответственность.

троллоло!!!

про выделенное, поржал, спасибо. )))


P.S.
Видео, специально для тебя. Ты ж у нас мачо, блеать. Так на каждого мачо всегда рабочий-крестьянин найдётся, со смекалкой.)))
Как про зеркала найду что-то подобное, тоже выложу, обязательно.
:)


[video=youtube;PSx234Jbjn8]http://www.youtube.com/watch?v=PSx234Jbjn8&feature=player_embedded[/video]
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, перестань выпивать, хулиган! =)))
 
троллоло!!!

про выделенное, поржал, спасибо. )))


P.S.
Видео, специально для тебя. Ты ж у нас мачо, блеать. Так на каждого мачо всегда рабочий-крестьянин найдётся, со смекалкой.)))
Как про зеркала найду что-то подобное, тоже выложу, обязательно.
:)


[video=youtube;PSx234Jbjn8]http://www.youtube.com/watch?v=PSx234Jbjn8&feature=player_embedded[/video]

Я видимо не дошел еще до просветления дарующего великим гусем, поэтому ничего не понял :)))
 
Тогда уж - ".., дарованного", наверное...
 
Тогда уж - ".., дарованного", наверное...

Да, так правильнее, к сожалению, стал забывать много слов, не использую в жизни, словарный запас уменьшается. Это печально. В последнее время сложно мысли выразить словами, хоть на курсы иди :(
 
...пиши что хочешь - модератор поправит, катайся как хочешь - ангел хранитель спасёт....вот только от дурака на дороге спасенья нет! ...а сойдутся два дурака - беда будет обязательно. Это закон дорог! Послушай меня, всётаки 33 года в седле...Этот закон ещё никогда никого не прощал. Самоуверенность, как и самодеятельность - наказуемы. Дай Бог, что б ты жив остался. Прости, Господи!

Да все я понимаю, не отмороженный. Просто лично мое мнение, что каждый решает для себя, и если суждено, то как не страхуйся, а уйдешь, а если не суждено, то все будет ок. В конце концов бессмертных нет, а жить по правилам, скучно. Здесь многие считают владельцев спортов самоубийцами, а на автомобильных форумах самоубийцами считают ВСЕХ владельцев мотоциклов. и что? почему я должен прислушиваться здесь, и не прислушиваться там? те же люди, те же мнения. А другие считают что есть БОГ, а еще другие что есть АЛЛАХ, и еще что есть БУДДА, и еще и еще и еще. Именно поэтому я сторонник самостоятельного выбора каждого конкретного человека, без оглядки на советы и мнения, точнее можно оглядываться, прислушиваться и принимать или не принимать. А когда мне безапеляционно заявляют что вот это ХОРОШО а вот это ПЛОХО, то я очень скептически отношусь к таким людям. Без обид, я всех уважаю, просто считаю свое мнение правильным именно для себя, не для других, а только для себя. как то так :)
 
В этой теме правых вообще нет, по моему мнению безопаснее ехать быстрее потока и стартовать первым, но это мое мнение, я его высказываю, но не навязываю.
по ПДД скорость по городу 60 км/ч. Это правило никто не соблюдает. Я буду ездить так как я считаю нужным. И писать то что считаю нужным. за свое поведение на дороге, я сам несу ответственность. А вообще жизнь прекрасна, не стоит тратить ее на соблюдение навязанных правил :)

Когда ты на дороге, то от твоего поведения на ней зависит не только твоя жизнь. Надеюсь с этим ты спорить не будешь.
Существует много мнений о соблюдении правил и понятно дело, что на 100% их никто не соблюдает. В этой теме я попытался поднять проблему самоуверенности некоторых мотоциклистов, которая приводит к трагическим последствиям. Как один из самых опасных элементов считаю именно разгон с места гораздо быстрее потока, об этом я и написал. Надеюсь, что с этим тоже не будешь спорить.
А на Гусе ты или на КР - это третьестепенно, если уж говорить о том, что больше всего тебя задело.
 
парни, посмотрите это видео. С 55минуты. Выступление отца погибшего мотоциклиста.
Я, честно признаюсь, плакал.
http://www.youtube.com/watch?v=Ui9DYdKUw4c

Говорят, что человек уходя, приносит боль минимум 40 людям.
Давайте просто постараемся их не огорчать.))
 
spiteful cat ты уж не гневайся на меня. Не безразлично мне просто происходящее.
 
Так ему на это - фиолетово.
А для себя, он же всё правильно делает. Это важно!!!

Когда Вифер вступает в дискуссию, то как-то сразу хочется мирного обсуждения. С тобой я полностью согласен. Понятно дело, что базар не про Гусей или КР, а про излишнюю самоуверенность. Очень неприятно вчера было стать свидетелем серьезной аварии уже в первую неделю сезона.
Сейчас куда больше стало адекватных водителей авто, тенденция верная и нужно плавно идти к тому, чтобы мотоциклист на дороге не считался инопланетным гостем. Увы, но и здесь мы прилично отстали от бабушки - Европы.
 
...Выступление отца погибшего мотоциклиста...

Тут какое дело...Ежедневно,подчеркиваю,ежедневно в России в ДТП погибает
около 75 человек(взял за основу статистику 2011г. 27593 тотал) и это особо
никого не парит,давайте уж по-честному,всем просто насрать на это.ДТП с
участие мотоциклов-это "капля в море" в сравнении с основной цифрой,
соответственно на это всем насрать вдвойне.
"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих".Была же партия автомобилистов,
надо создавать партию мотоциклистов! Думаю будет вполне актуально и как
сейчас модно говорить-в тренде.Новый Закон о партиях-как "два пальца..."позволяет.
А то всё клубы,тусовки.Пора взрослеть.
Давай,Серег нажимай!
 
Тут какое дело...Ежедневно,подчеркиваю,ежедневно в России в ДТП погибает
около 75 человек(взял за основу статистику 2011г. 27593 тотал) и это особо
никого не парит,давайте уж по-честному,всем просто насрать на это.ДТП с
участие мотоциклов-это "капля в море" в сравнении с основной цифрой,
соответственно на это всем насрать вдвойне.
"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих".Была же партия автомобилистов,
надо создавать партию мотоциклистов! Думаю будет вполне актуально и как
сейчас модно говорить-в тренде.Новый Закон о партиях-как "два пальца..."позволяет.
А то всё клубы,тусовки.Пора взрослеть.
Давай,Серег нажимай!

Не хочу опять выступать с негативом, но смысл нового закона о партиях в том, что на вменяемую партию мотоциклистов, тут же найдется невменяемая партия тех же мотоциклистов, с лозунгом, даешь снятие ограничений в городе, а власти будет что на нашу, что на другую партию фиолетово, ибо 500 человек в масштабах сраны да и просто города, это не о чем.
 
spiteful cat ты уж не гневайся на меня. Не безразлично мне просто происходящее.

Даже не думал :))) мир :)
Мне то же не безразлично, просто авторитетом для подачи мнения может выступать человек действительно авторитетный и известный, а не просто такой же чувак на мотоцикле (это я не про себя или кого то из здесь присутствующих, а вообще про человеческую психологию)
 
Назад
Сверху Снизу