Думаю о новом GT.

Проехал пока 700 км что замечено , лучшая ветрозащита , второй номер тоже заметила , музыка играет громче , радует квик , задняя скорость ,по ощущению стал лучше рулиться . У меня черно синий фул комплектации , стоимость 2052000 руб . соответственно торг . Для меня пока лучшего мотоцикла нет .

Ага! Здорово! Спасибо. Задумался..
Ждём продолжения. И фоточеГ бы.. Подразниться
 
Вот зачем в Хорватию поехал?)
Ни пива нормального не попил, ни нового ГТ с задним ходом не покатал) Не туда, не туда ты поехал...)))

Так в Хорватию за Солнышком..
А "у вас" че, спиной вперёд дают поездить?
 
У нас всё возможно!)

П.С. Новый, очень новый K 1600 GT 2017 года с задним ходом имеется в прокат.
Фото приложу позже.
Хотя в профильной теме на последней странице видно его, стоит рядом с новым R 1200 RT.
 
Катаем, пробег 3500... Как мотоцикл в общем убог. Как транспортное средство для города, очень не плох.
Дорогая фара с наклоном вообще фигня полная, светит так себе, на К1290SAT значительно лучше эта система работает.
Квик приятное дополнение, задний ход удобно и использую постоянно. Особой разницы с 2016 годом не заметил...
Отвратительно работает трекшен и резина в стоке совсем гавно, сразу менять...

И приборка очень дурацкая.

- - - Добавлено - - -

Габариты в городе нормальные, пролезает в любую щель...)))
 
С ценой явный перебор, 2 ляма лучше пропить а на бутылки купить лесопед:D
 
У каждого свой выбор, зачем заставлять себя ездить на гавне, купи гуся!✌️
 
Написал как есть. GT - если его рассматривать как мегаскутер очень не плох, но со своими минусами и плюсами.

Гусь вообще ни о чем...
 
Написал как есть. GT - если его рассматривать как мегаскутер очень не плох, но со своими минусами и плюсами.

Гусь вообще ни о чем...
Так надо катать на том на чём нравится, я тылу раз так делал.[emoji6]

. SM-T815 .
 
"Тыщу раз" долбаный Т9

. SM-T815 .
 
+1 однако)))
 
Катаем, пробег 3500... Как мотоцикл в общем убог. Как транспортное средство для города, очень не плох.
Дорогая фара с наклоном вообще фигня полная, светит так себе, на К1290SAT значительно лучше эта система работает.
Квик приятное дополнение, задний ход удобно и использую постоянно. Особой разницы с 2016 годом не заметил...
Отвратительно работает трекшен и резина в стоке совсем гавно, сразу менять...

И приборка очень дурацкая.

- - - Добавлено - - -

Габариты в городе нормальные, пролезает в любую щель...)))
Я не понимаю чего ты его хаишь.
Вот у меня нет ни задней передачи, ни бесключевого доступа, ни помощи при трогание на подъеме, я с трудом до земли достаю ногами, но, блеать, он лучший!!!!!!!:D
 
Я не понимаю чего ты его хаишь.
Вот у меня нет ни задней передачи, ни бесключевого доступа, ни помощи при трогание на подъеме, я с трудом до земли достаю ногами, но, блеать, он лучший!!!!!!!:D

В чем он лучший?! Обычный большой мотоцикл с достаточно вялым двигателем, посредственными тормозами и электроникой.

Да рулится он не плохо, имеет подогревы всего чего можно, центральные замки, музыку, квикшифтер, задний ход и пр.
Но на этом все его достоинства заканчиваются.
 
Вялый мотор!? Мож он у тебя не раздушен?! Катнись на моем)))))))
 
В чем он лучший?! Обычный большой мотоцикл с достаточно вялым двигателем, посредственными тормозами и электроникой.

Да рулится он не плохо, имеет подогревы всего чего можно, центральные замки, музыку, квикшифтер, задний ход и пр.
Но на этом все его достоинства заканчиваются.

Слушай, ну продай ты его наконец, купи себе КТМ ! Да это Г. не едет, не рулиться, широкое, для города и дальняков не пригодное !
А то еще месяцок послушаю и сам начну сомневаться :))))
 
В чем он лучший?! Обычный большой мотоцикл с достаточно вялым двигателем.
а что в твоем понимании не вялый двигатель?
для спорт туриста это отличный движок, с отменной тягой.
Если нужны характеристики спорта , может действительно поменять машинку, хотя и многим спортам до GT еще дотянуться нужно.
 
Назад
Сверху Снизу