Дождевики и термобелье Dragon Fly

Спрошу зачем? Видел такое только в "строительной" одежде.


BMW Climate Comfort 2 pant
Тоже молнии по бокам. Очень удобно одевать. Пользуюсь этим костюмом уже лет 6.

63c5ea76e1f173568e84fc40859a7de5.jpg
 
У "Стрекозы" штанины внизу широкие,
после надевания фиксируются на липучки.
Купил оранжевый верх / чёрный низ.
В ливень пока не попадал (и не стремлюсь), :cool:
а при низких температурах очень выручал. (y)
 
А как заказать? Телефон на сайте не отвечает(


.
Работаем с 11-и.
Звоните. Все оформим в лучшем виде!
Сообщения объединены:

Доброй ночи. Готов взять жёлтый XL.
Завтра отправим и вышлем квитанцию с трек-номером
 
BMW Climate Comfort 2 pant
Тоже молнии по бокам. Очень удобно одевать. Пользуюсь этим костюмом уже лет 6.

63c5ea76e1f173568e84fc40859a7de5.jpg
Глеб, привет. 6 лет это сильно. подскажи: Дышат? Мембрана? Размер в размер с экипировкой?
 
Глеб, привет. 6 лет это сильно. подскажи: Дышат? Мембрана? Размер в размер с экипировкой?

Костюм дышит.
Не греет.
Не потеешь.
Куртку можно использовать как гражданскую.
Есть капюшон под каску
Единственный недостаток это цена.
Ну может быть ещё чёрный цвет...
Шесть лет как купил. Не могу сказать, что часто использую. Но пока не течёт. Сухо и комфортно. Во всяком случае, конкретный дождь целый день держит. Несколько дней подряд под дождь не попадал.
По размеру не скажу. У меня куртки от Spidi 3ХL[emoji15], Dainese 56, BMW Boulder 58[emoji15]
dcdae26e755cb018f2ddd18dcf074edb.jpg
 
Костюм дышит.
Не греет.
Не потеешь.
Куртку можно использовать как гражданскую.
Есть капюшон под каску
Единственный недостаток это цена.
Ну может быть ещё чёрный цвет...
Шесть лет как купил. Не могу сказать, что часто использую. Но пока не течёт. Сухо и комфортно. Во всяком случае, конкретный дождь целый день держит. Несколько дней подряд под дождь не попадал.
По размеру не скажу. У меня куртки от Spidi 3ХL[emoji15], Dainese 56, BMW Boulder 58[emoji15]
dcdae26e755cb018f2ddd18dcf074edb.jpg

На сегодняшний день у этого классного костюма есть ещё один недостаток кроме цены - его сняли с производства и он не продаётся:(
 
Это да...
Но ещё можно найти на всяких ебеях...
 
Убедительная просьба «дождевых» экспертов обсуждать свой личный субъективный опыт использования других продуктов в собственных темах и разделах Спасибо за понимание
 
Учитывая что лето началось традиционно "жаркое" подумываю приобрести курточку. Сергей скажи, модель 2020 от 2019 отличается исключительно дизайном?
 
Учитывая что лето началось традиционно "жаркое" подумываю приобрести курточку. Сергей скажи, модель 2020 от 2019 отличается исключительно дизайном?

Изменений никаких, все та же мембрана и крой
 
Скоро сезон дождей. Подготовитесь к непогоде заранее!
 
Тоже поделюсь опытом использования дождевика драгон флай, купил в конце лета в поездку на Алтай, первые два дождя более менее выдержал, затекало чуть через рукава и воротник, но в дальнейшем стал протекать. Через пару часов не самого сильного дождя, задница, рукава, куртка кое где становились мокрыми, не фатально, но на менее дорогих дождевиках такие проблемы начинались спустя сезон-два использования. Так что кроме как для коротких поездок по городу рекомендовать его не могу.
 
Назад
Сверху Снизу