Добрый вечер, леди и джентльмены.

Добро пожаловать, красавчики на фото все!
 
Два Эгоиста лучше чем один)))
BMWelcome
Дааа, с ником дубль подучился 🤷‍♀️
erroric, а там кириллица и латиница разные что ли, что проверка не сработала при регистрации?
Сообщения объединены:

Это просто мотоцикл. Мотоцикл людей уверенных в себе, которые всем всё уже доказали, живут в своё удовольствие и берут его просто для кайфа.
Мотоцикл для пожилых зануд, короче 🤣🤣🤣
Сообщения объединены:

Серёга! Добро пожаловать!!
И что бы там erroric ни говорил, первый раз с ГуСём вас с Mr.Nuts познакомила я (тот самый выкат в пробке под кодовым названием «Красавица и Чудовище»🤣🤣).
Антител у вас не было, прививки в виде своих мотоциклов оказались бессильными, вот и победила ГуСеводная зараза😅
Ну ничего, купишь ещё себе нормальный мотоцикл😂 БМВелком!!😘
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
ГуСь - птица свободная, не чета всяким ХеРам, КРывым, КиСам или иному зверинцу ;) Это просто мотоцикл. Мотоцикл людей уверенных в себе, которые всем всё уже доказали, живут в своё удовольствие и берут его просто для кайфа.

Добро пожаловать в команду пернатых, кайфующих по жизни;))


Мотоцикл для пожилых зануд, короче 🤣🤣🤣
Так говорят все завистники о_0
 
Дааа, с ником дубль подучился 🤷‍♀️
erroric, а там кириллица и латиница разные что ли, что проверка не сработала при регистрации?

Леха Egoist , а Серега эгоист
Короче, эгоисты оба два, но по разному :) а Леха вообще сто лет не заходил
Сообщения объединены:

Серёга! Добро пожаловать!!
И что бы там erroric ни говорил, первый раз с ГуСём вас с Mr.Nuts познакомила я (тот самый выкат в пробке под кодовым названием «Красавица и Чудовище»🤣🤣).
Антител у вас не было, прививки в виде своих мотоциклов оказались бессильными, вот и победила ГуСеводная зараза😅
Ну ничего, купишь ещё себе нормальный мотоцикл😂 БМВелком!!😘

ты то может и познакомила, Катя, но охмурял пацанов я в течение полугода, как ксендзы Козлевича! :) зашел через кепки наши для начала, внедрив туда излучатели гусеводской веры под козырьки, потом давал попробовать своего гуся на тест-драйв. А сколько выпито было, вообще молчу! :) короче, плюс 2 труЪ гусевода в стае и это хорошо!
 
:) зашел через кепки наши для начала, внедрив туда излучатели гусеводской веры под козырьки, потом давал попробовать своего гуся на тест-драйв.
А я то думаю, почему мне эта кепка не зашла))
 
привет, вливайся )
 
Всем спасибо за теплый прием) 24 буду!
Сообщения объединены:

И что бы там @erroric ни говорил, первый раз с ГуСём вас с @Mr.Nuts познакомила я (тот самый выкат в пробке под кодовым названием «Красавица и Чудовище»🤣🤣).
Антител у вас не было, прививки в виде своих мотоциклов оказались бессильными, вот и победила ГуСеводная зараза😅
Ну ничего, купишь ещё себе нормальный мотоцикл😂 БМВелком!!😘
Помню помню, ты еще испугалась африки на автомате :LOL:
 
Да, хоть и не #африканаавтомате, но тоже годный мотоцикл)
Поздравляю, вливайся!
 
Бобро поржаловать или BMWelcom ибн Club!
 
Заходи, здесь хорошо.
 
Велкам как говорится!
Поздравляю с покупкой! В стае прибыло ;-)
 
Дааа, с ником дубль подучился 🤷‍♀️
erroric, а там кириллица и латиница разные что ли, что проверка не сработала при регистрации?
Сообщения объединены:


Мотоцикл для пожилых зануд, короче 🤣🤣🤣
Сообщения объединены:

Серёга! Добро пожаловать!!
И что бы там erroric ни говорил, первый раз с ГуСём вас с Mr.Nuts познакомила я (тот самый выкат в пробке под кодовым названием «Красавица и Чудовище»🤣🤣).
Антител у вас не было, прививки в виде своих мотоциклов оказались бессильными, вот и победила ГуСеводная зараза😅
Ну ничего, купишь ещё себе нормальный мотоцикл😂 БМВелком!!😘
Дыа, было дело😂
Сообщения объединены:

Леха Egoist , а Серега эгоист
Короче, эгоисты оба два, но по разному :) а Леха вообще сто лет не заходил
Сообщения объединены:



ты то может и познакомила, Катя, но охмурял пацанов я в течение полугода, как ксендзы Козлевича! :) зашел через кепки наши для начала, внедрив туда излучатели гусеводской веры под козырьки, потом давал попробовать своего гуся на тест-драйв. А сколько выпито было, вообще молчу! :) короче, плюс 2 труЪ гусевода в стае и это хорошо!
Ты реальный сектант, чОтка нас обработал, спорить действительно было бесполезно😂
 
Одним эгоистом меньше, одмин реинкарнировал
 
Назад
Сверху Снизу