Гладкоствольный нарезняк или Paradox TR9

дорогобогато)) Парни, в сумерках в коллиматор нормально видно? просто, что мне попадалось, было не очень
 
дорогобогато)) Парни, в сумерках в коллиматор нормально видно? просто, что мне попадалось, было не очень
А вот тут как раз и зависит, Китай или дорогобогато. В Эотэк в сумерки на минимальной яркости видно норм, стёкла светлые. Но когда почти стемнело, конечно уже ничего не разобрать.
Сообщения объединены:

Приезжай, покажу))))))
 
я на гладкое ставил эотек, просто в сумерках нихера не видно, проще через открытый смотреть. Если честно, вообще в тёмное время ни хера не вижу хотя со зрением вроде всё ок. прям сходил к глазникам и проверил все(( видимо проблема всё же у меня
 
Последнее редактирование:
я на гладкое ставил эотек, просто в сумерках нихера не видно, проще через открытый смотреть. Если честно, вообще в тёмное время ни хера не вижу хотя со зрением вроде всё ок. прям сходил к глазникам и проверил все(( видимо проблема всё же у меня
Тимофей, ну сумерки они ж разные. Когда только начинает темнеть, видно. Когда все серое уже стало, конечно не видно, чудес не бывает, тут уже пвн только спасёт или теплик.))))
Сообщения объединены:

А вообще, если не пробовал, попробуй очки с желтым фильтром, они просветляют и в сумерках видно лучше. Я с ними даже в обычную пасмурную погоду стреляю, гораздо комфортнее. И за рулем лучше в сумерках и темноте
 
Последнее редактирование:
Зависит от количества регулировок яркости прицельной точки, если она не слепит, то работает правило: видишь без коллиматора- можешь стрелять. Ну , на охотничьих дистанциях или псс)))
 
Зависит от количества регулировок яркости прицельной точки, если она не слепит, то работает правило: видишь без коллиматора- можешь стрелять. Ну , на охотничьих дистанциях или псс)))
Совершено верно, не знал как сформулировать)))
Но правда если стёкла плохие, то все равно не увидишь))
 
Но правда если стёкла плохие, то все равно не увидишь))
Зависит от формфактора и установки. У меня, например, холосан с объективом диаметром в см и вынесен максимально вперед, на мишени вообще не заметен , только точка и темная аура вокруг. Конечно, в чирик на 100м так не стрельнешь, но по месту кабану метров на 50-70 запросто, да и в альфу несложно...
Сообщения объединены:

А еотек у меня сдох очень быстро, так что не рекомендую, да и большой экран предъявляет высокие требования к стеклу, совершенно согласен)))
 
Не знаю, Эотек верой и правдой лет 6 служит 🤷🏻‍♂️
 
Это сколько стрелять. Я одновременно с одним спецподразделением брал, у них на акм все еотеки сдохли от 0.5 до 1.5 года.
 
Это сколько стрелять. Я одновременно с одним спецподразделением брал, у них на акм все еотеки сдохли от 0.5 до 1.5 года.
Ну мы столько не стреляем, да и калибры разные же. Для 9х19 и 5,56 нормально, настрел тысяч 7-8
 
Да, 223 для него- штатный. А 9×19 вообще без отдачи.
 
STM делает аналог TRки, в октябре будет доступен, куплю пощупаю дам фидбек
 
Назад
Сверху Снизу