Где купить хорошую моторезину? На чём, вообще, теперь ездить?

Pirelli Scorpion Rally STR - однокласник Michelin Anakee Adventure, Metzeler Karoo Street и тд. Это асфальтовая шина с протектором а ля могу ездить везде или в терминологии любителей цифр 80/20
Про 50/50 тут писали, я ее из-за этого и брал в поездку - https://bmwmotorradclub.ru/threads/Обсудим-резину-для-gs-Трасса-Эндуро.446/page-51#post-731956

Насчет Митаса е07 я пока альтернатив не вижу, если надо самому куда-то долго ехать по асфальту а потом кататься уверенно и еще вернуться обратно.
Еще взял на тест на этот год Motoz Tractionator Adventure, протектор позлее и утверждается, что ходит долго
 
Взял ANLAS CAPRA-X на F850GS в том году, весной.
Сравнивать не с чем, так как первая 50/50 резина, но!:
после переобувки выехал в город на мокрый снег и ливень в перемежку, и резина тут же удивила держаком, что на мокром асфальте, что на трамвайных путях.
Всю Ладогу Трофи (асфальт трассы мокрый/сухой, грунтовка, тропы лесовозов залитые водой) держала восхитительно!!!
Шума, биения -0
За сезон, износ минимальный (выше 160 не гнал на ней).
Просто восторг!!!
Взял и на R Nine T теперь.
 
Взял ANLAS CAPRA-X на F850GS в том году, весной.
Сравнивать не с чем, так как первая 50/50 резина, но!:
после переобувки выехал в город на мокрый снег и ливень в перемежку, и резина тут же удивила держаком, что на мокром асфальте, что на трамвайных путях.
Всю Ладогу Трофи (асфальт трассы мокрый/сухой, грунтовка, тропы лесовозов залитые водой) держала восхитительно!!!
Шума, биения -0
За сезон, износ минимальный (выше 160 не гнал на ней).
Просто восторг!!!
Взял и на R Nine T теперь.
Откатал 10 тыс. на Capra R.
Претензий ноль, износ минимальный.
 
Назад
Сверху Снизу