Где купить хорошую моторезину? На чём, вообще, теперь ездить?

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Хорошая моторезина нынче в дефиците и стоит дорого. Хотел для f800gsa купить Е-12/13 и С-02 и был неприятно удивлён... Возможно, логистика наладится и появятся пути доставки привычных нам расходников, в том числе и резины. Возможно, и нет. Поэтому предлагаю здесь обсудить какие есть замены привычным нам Mitas E-07, E-09, 12/13, TKC, Karoo 3 и др. Может быть есть какая китайская моторезина, которую можно купить на Али? Возможно, кто-то имеет опыт и с ПетроШиной или гонял на китайских мотошинах. Поделитесь опытом.

Предлагаю в этой теме также делиться полезными ссылками, контактами, где можно приобрести резину для мотоцикла.

Например, купить Mitas E-07, E-09 можно здесь на Али, причём за разумные деньги.
 
Все поедет, надо подождать, но будет дороже, чем до 24/02.
Можно поехать на отдых в Эмираты, там купить и привезти сопровождаемым багажом.
 
Все поедет, надо подождать, но будет дороже, чем до 24/02.
Можно поехать на отдых в Эмираты, там купить и привезти сопровождаемым багажом.
И курс будет совсем не при чем. Доля логистики в цене товара возрастёт с 2-3 до 15-20 процентов
 
Турецкая резина Anlas. Возят в Россию. Пообщался с продавцом, жду от него цены на резину. Как будет информация - отпишусь. Для тяжёлых турэндуро мотоциклов и лёгких эндуриков. Есть для дороги, есть для трека и бездорожья. Большой ассортимент размеров. Есть размеры как на 17", так и 18" колёса. Кто-то из клуба уже себе заказывал Capra X.

2022-05-02_13-36-01.png


Есть более внедорожные варианты Capra X Rally и Capra EXT:

2022-05-02_13-36-28.png


Правда, последние, только в размере на 21" колесо и 18" заднее. На стандартное 17" Гусиное колесо размеров Carpa X Rally нет.
 
Последнее редактирование:
Хорошая моторезина нынче в дефиците и стоит дорого. Хотел для f800gsa купить Е-12/13 и С-02 и был неприятно удивлён... Возможно, логистика наладится и появятся пути доставки привычных нам расходников, в том числе и резины. Возможно, и нет. Поэтому предлагаю здесь обсудить какие есть замены привычным нам Mitas E-07, E-09, 12/13, TKC, Karoo 3 и др. Может быть есть какая китайская моторезина, которую можно купить на Али? Возможно, кто-то имеет опыт и с ПетроШиной или гонял на китайских мотошинах. Поделитесь опытом.

Предлагаю в этой теме также делиться полезными ссылками, контактами, где можно приобрести резину для мотоцикла.

Например, купить Mitas E-07, E-09 можно здесь на Али, причём за разумные деньги.

Вот тут что-то есть и цены (теперь) вроде как приемлемы...

 
Турецкая резина Anlas. Возят в Россию. Пообщался с продавцом, жду от него цены на резину. Как будет информация - отпишусь. Для тяжёлых турэндуро мотоциклов и лёгких эндуриков. Есть для дороги, есть для трека и бездорожья. Большой ассортимент размеров. Есть размеры как на 17", так и 18" колёса. Кто-то из клуба уже себе заказывал Capra X.

Посмотреть вложение 25840

Есть более внедорожные варианты Capra X Rally и Capra EXT:

Посмотреть вложение 25841

Правда, последние, только в размере на 21" колесо и 18" заднее. На стандартное 17" Гусиное колесо размеров Carpa X Rally нет.
Capra R и Capra X - огонь!
Думаю, будет хорошая замена Мишке.
 
Да уж, не гусь. А покупается где-то?
 
наткнулся на объяву на Авито, у меня на районе продают новый комплект Митас e07+ (не Дакар) на водяного гуся за вменяемые деньги

 
А кто-нибудь уже катал Anlas? Интересны отзывы т.к. посматриваю в сторону Capra R.
 
наткнулся на объяву на Авито, у меня на районе продают новый комплект Митас e07+ (не Дакар) на водяного гуся за вменяемые деньги


Пару камер сразу не забудь купить
 
То что она начинает травить по борту через какое-то время эксплуатации, уже давно известно. Герметик помогает.

Дрочево же. Лучше поставить нормальную шину и не делать мозг
 
Дрочево же. Лучше поставить нормальную шину и не делать мозг
Мне очень понравился митас е07, на разных покрытиях очень достойно себя проявил. Я лучше резины 50/50 не встречал. И ходит долго.
 
Мне очень понравился митас е07, на разных покрытиях очень достойно себя проявил. Я лучше резины 50/50 не встречал. И ходит долго.
А с чем ты его сравниваешь?
 
Ну это как бы совсем не про 50/50
Пирелька точно 50/50
А ткс по духу :)
Короч, митас очень зашел и готов терпеть его косячок с бортом за неубиваемость и качества.
После дождя на нем на Кату-Ярык поднялся по мокренькому - был впечатлен, очень уверенно повела себя
 
Пирелька точно 50/50
А ткс по духу :)
Короч, митас очень зашел и готов терпеть его косячок с бортом за неубиваемость и качества.
После дождя на нем на Кату-Ярык поднялся по мокренькому - был впечатлен, очень уверенно повела себя
Pirelli Scorpion Rally STR - однокласник Michelin Anakee Adventure, Metzeler Karoo Street и тд. Это асфальтовая шина с протектором а ля могу ездить везде или в терминологии любителей цифр 80/20
 
Назад
Сверху Снизу