Где крепить навигатор на KS?

Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
279
Имя
Денис
BMW
  1. R 1250 GS
Озадачился установкой нави на кису.
Штатное место крепления (на баке) - не очень.
Внимание, вопрос: Куда и каким способом можно закрепить навигатор?
И есть ли штатные разъемы для подключения крэдла (4х кнопочный от 5-го навика)?
 
Какой навик?
у меня бмв 4ка, взял держатель оригинальный, а крепеж на руль неоригинальный. Как поставлю покажу.
Держатель с 4мя кнопками да, и разьем стандартный трехпиновый
 
навигатор бмв 5й.
Крэдл от него же (оригинальный) с проводкой.
А какой крепеж на руль???
Тоже хочу на руль влепить. Стал искать шаровый адаптер в рул.колонку.... Так там диаметр 8мм - нет таких тонких.
Вот и думаю, как примастырить его теперь
 
Куплю неудобный навек и избавлю от головной боли )))

В свое время на КС использовал штатное место, ничего криминального
 
Крутяк!
нравится

- - - Добавлено - - -

А где такое купил?
 
Озадачился установкой нави на кису.
Штатное место крепления (на баке) - не очень.
Внимание, вопрос: Куда и каким способом можно закрепить навигатор?
И есть ли штатные разъемы для подключения крэдла (4х кнопочный от 5-го навика)?

А зачем он вообще нужен? Скачай прогу с картами в телефон и сконнекть с гарнитурой в каске. Очень удобно.
На мой личный взгляд Навигатор на КС ваще не катит-)) ладно гуси, он у них при их посадке почти перед глазами. Да и не солидно на гусе то без такой приблуды ездить то-)))) А на КС надо всегда взгляд отводить, не безопасно это. А если остановился, то можно и в телефоне посмотреть.
Вот сколько не ездил, тётка в ушах всегда к точке приводила..))) Я вот юзаю Навигон ( гарминовская прога), отличная вещь, да и других много программ хороших.
 
... все просто... захотелось мне навигатор))).... ну и вот... теперь пытаюсь прилепить...
 
разговаривал с Сергеем (бока-бока). Есть еще решение во втулку руля вместо значка бмв
 
... все просто... захотелось мне навигатор))).... ну и вот... теперь пытаюсь прилепить...

Ну если так, то с таким желанием обязательно прикрепишь..скинь потом фото посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А в Москве продаёт кто?

отправлено издалека
 
Назад
Сверху Снизу