ГРУЗИЯ МАЙ 2018 гостиницы

MIG

Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
191
Имя
Иван
BMW
  1. R 1200 GS
Всем привет. Прошу подсказать по гостиницами в Тбилиси.
Посоветуйте хорошую, со стоянкой для мопедов. В центре, пешей доступности до бань.
 
Ну, с парковками в старом городе везде напряжно вроде. Смотри в Букинге и созванивайся для уточнения.
 
Мы останавливались отель “old Tbilisi” Стоянка у отеля, моты видно было с балкона, но они никому не интересны, доступность до тифлисских бань 10-15мин


. iPhone .
 
Мы останавливались отель “old Tbilisi” Стоянка у отеля, моты видно было с балкона, но они никому не интересны, доступность до тифлисских бань 10-15мин


. iPhone .

Это правда, что никому не нужны, но прецеденты были(((((

- - - Добавлено - - -

Если в районе старого города, так там все в пешей доступности, и такси практически с любой точки 5 лар (2$)
 
Всем привет. Прошу подсказать по гостиницами в Тбилиси.
Посоветуйте хорошую, со стоянкой для мопедов. В центре, пешей доступности до бань.
GALLERY PALACE НОВАЯ. ПАРКОВКА ПОД ОТЕЛЕМ. ДО БАНЬ 10 МИН.

. SM-T815 .
 
Понятно - кто в армии служил, тот в цирке не смеется. :p
Есличо, от культового Маспиндзело до бань - 200 м.
Смеяться я люблю.. когда в теме... что такое маспидзело не знаю. Набор буков какой то

. SM-T815 .
 
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением
 
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением

А чё так можно было?))
 
Привет
жил в Tbilisi Inn
бани напротив через реку (мин 10 пешком)
мотик загонял во внутренний двор отеля бесплатно
приличная гостиница
 
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением

Спасибо, определимся до конца месяца. Если будут сомнения, обращюсь.
 
Весной останавливался и в гостинице и у частника квартира есть гараж. Зовут Мухран телефон whatsapp скажешь по рекомендации от Марселя. Стоимость однакомнатную квартиры в конце мая была 30$.телефон +995 599 90 37 39 мухран .
 
Всем привет,самое главное в выборе гостиницы на майские ,что бы пустили в саму Грузию,поэтому ,по опыту прошлых лет ,будьте осторожны с оплатой гостишки, Как то так. А гостишек хватит на всех.если пустят:cool:
 
Назад
Сверху Снизу