ГОРКА

Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
592
:shout:Собираюсь завтра поездить.Гора как место встречи.После 13-14 часов.Кто за?:bye2:
 
Я думаю завтра то же, так ты када будешь? а то после 13-14 как то расплывчато.
 
Если завтра погода будет ок, то тоже планирую днем открыться:dance2:

Давайте в 15ч на горе?
 
седня от основного места гоняли.

народ собирался на пяточке около крошки-картошки
 
Андрюх, ты как в первый раз, повод всегда один "а вот"
 
Фигня.Больше народу будет на всех патронов не хватит:yahoo:
 
Я сегодня, поставил моц на учет, и там же в гаи его оставил, завтра хз....
если погода будет гуууд, то может бытЬ))
 
Давай давай.Хотя если дождь будет я тож пас
 
Да я сегодня пока ехал, уже дождь начал капать)) еле успел. Да ща еще прохладно, поэтому желания ездить под холодом и в дождь у меня пока нет.
Если будет сухо и хотя бы +4+5 градусов я буду)
 
Щас с севера рулил, не выдерж, заехал на балкон - 7 мопедов стоят во главе с иж Юпитер красного колору.
Пацаны при мне завелись и поперли кудысьто...
Но звук ИЖа улыбнул и вспомнил школьные годы :)
Еду и лыбаюсь от уха..
 
Я сегодня, поставил моц на учет, и там же в гаи его оставил, завтра хз....
если погода будет гуууд, то может бытЬ))
Привет!:hi: :smile: Меня небыло месяцок. Катал Мальта,Сицилия в Дюсельдорф завернул :drinks: Вобщем отстал от жизни :sorry: Ты себе новый моц прикупил?
 
Привет!:hi: :smile: Меня небыло месяцок. Катал Мальта,Сицилия в Дюсельдорф завернул :drinks: Вобщем отстал от жизни :sorry: Ты себе новый моц прикупил?

Дык не, я его купил еще в ноябре, к1300с просто сегодня ездил на учет ставил))))
Зы- расскажи как сьездил!?
 
Дык не, я его купил еще в ноябре, к1300с просто сегодня ездил на учет ставил))))
Зы- расскажи как сьездил!?
Тепло однако:p На мальте +17, Сицилия +25, Дюсельдорф +12 :bad: Нооо пиииво :wacko3: Жена в восторге!
Успели загореть и облезть. В прокат брали скутер 150 куб. Моцев недают ваще :diablo: что то связано с местной страховкой :dash2: Зато в Сицилии на любой вкус Вобщем облазили вдоль ипоперёк эти островки :mocking: Плюнули в вулкан Этна. Кстати там байкеров тусило (харлеводов тьма ) слёт чтоли был. Упивался местным винцом и очень приколол яблочный сидр wudpekker
 
Тепло однако:p На мальте +17, Сицилия +25, Дюсельдорф +12 :bad: Нооо пиииво :wacko3: Жена в восторге!
Успели загореть и облезть. В прокат брали скутер 150 куб. Моцев недают ваще :diablo: что то связано с местной страховкой :dash2: Зато в Сицилии на любой вкус Вобщем облазили вдоль ипоперёк эти островки :mocking: Плюнули в вулкан Этна. Кстати там байкеров тусило (харлеводов тьма ) слёт чтоли был. Упивался местным винцом и очень приколол яблочный сидр wudpekker

Здорово, слушай давай те, как гибудь соберемся чаю выпьем да и поболтаем заодно) Фотки покажешь) я думаю будет интересно)
 
Тепло однако:p На мальте +17, Сицилия +25, Дюсельдорф +12 :bad: Нооо пиииво :wacko3: Жена в восторге!
Успели загореть и облезть. В прокат брали скутер 150 куб. Моцев недают ваще :diablo: что то связано с местной страховкой :dash2: Зато в Сицилии на любой вкус Вобщем облазили вдоль ипоперёк эти островки :mocking: Плюнули в вулкан Этна. Кстати там байкеров тусило (харлеводов тьма ) слёт чтоли был. Упивался местным винцом и очень приколол яблочный сидр wudpekker
С ПРИЕЗДОМ ВАС!!!! Я тут по Индии тоже на максискутере катала(даже второй номер возила) очень мне понравился(и тихо так только тебе, с удовольствием поменяла бы свой ХХХ мотик на максискутер, но боюсь ХХХобладатели отправят меня к скутеристам тусоваться).:dash2:
 
С ПРИЕЗДОМ ВАС!!!! Я тут по Индии тоже на максискутере катала(даже второй номер возила) очень мне понравился(и тихо так только тебе, с удовольствием поменяла бы свой ХХХ мотик на максискутер, но боюсь ХХХобладатели отправят меня к скутеристам тусоваться).:dash2:
Привет! Скоро выпустят ххх скутер думаю зачётный пепелац получится. Прикупишь для городских пробок :dance:
Индия это класс!!!!
 
Назад
Сверху Снизу