В Осетию на KR+1

Я стоковые снял. Хвост поставил от 1300. Остались ручки штатные.

У меня уже багажник стоит.
Жду крепеж для кофров, он снизу подрамника прикручивается, поэтому до конца мотик не собрал еще... Или я не понял тебя???))))
 

Гриш, все правильно. Жди крепления для кофров. Я не понял и запутал тебя. Ссори.
 
Если погода позволит, ломану на днях))))
 
Миша, мы едем тише и спокойнее, заедем по дороге в пару красивых мест на Северном Кавказе, выезжаем 27.03. У нас тоже есть KR, KS, и даже ГУСИ. Рады вместе ехать, смотри в группе Курпометы.
 
28-го тоже стартуем из Москвы
давайте кучковаться, народ

Можем ехать в скоростном режиме 180-220, но не больше 200 км

по личному опыту - валить со вторым номером 200км/ч - через 100 км устаёшь как не знаю кто, скорость утомляет физически
комфортная скорость 170-180 максимум
 

даже и в мыслях не было,Слав! Просто фронтовикам с Кавказа тоже наша поддержка нужна! Обязательно в Госци поедем-экзамен у блондинки принимать!
 
Присоединяйся, будем Муссона на АДВ глумить)))))

Ну гуся чпокнуть это я всегда готов)))

парни, вы случаем от мототоксикоза ориентацию на гусилюбов не сменили???? )))))))))

ну ну ....

*патронав не хватит :girl_cool:

не переживай, мы запаслись
 
Так они ж как и вы, по своим собрались лупить!!!!
:shout:
 
За пернатых АтветишЬ)))))) стрелок пилять ворожЫловскай!
 

Серёжа,привет! Марина сказала тебя найти и узнать,как вы едете....улыбаюсь. Но знаешь,с моей больной спиной,чем раньше с мота слезу,тем лучше...смеюсь..так что режим 180-200 для меня одно удовольствие! За предложение-спасибо!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------


Алексей,мы в Витебск ехали в таком режиме,понимаю,600 км-не 1100,но тем более,мне полегче будет,когда дорога пролетает....Марина 43 кг весит,поэтому мотоциклу что есть она,что нет....улыбаюсь