В Нарву через Тбилиси

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,759
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 GS
Москва(16 апреля)-Владикавказ-Тбилиси-Стамбул-Белград(24 апреля)-Нарва(30 апреля)-Москва

Будем рады хорошей компании на любом участке маршрута
 
Дима, постараемся пересечься. Мы будем на spote. Просьба, пробейте на верхнем ларсе визу. Меня убеждают с гарантией 100%, что ее там выдают.
 
Не выдадут, у меня товарищ вернулся позавчера из Гудаури. Визу получал в Москве, хотя сам он из Владикавказа и по слухам вообще может без визы ездить. Грузины то они может и пустят....вот только наши могут не выпустить.
Нафиг рисковать, в понедельник пойдем в посольство и получим. Через Махачкалу крюк километров под 1000, причем совершенно неинтересной дороги...
 
Заполнили анкетки,
http://www.gudauri.ru/datas/misc/geo_visa_anketa_airport.pdf
занесли с месте с полтинничком баксов на Остоженку 26.
Постояли минут сорок в очереди, среди которой было как минимум полтора десятка мотоциклистов!!!
12 числа виза будет готова.
 
Дима, завтра собрались идти. скажи а анкету там можно взять. ??? или надо распечатывать. ??
 
Там все есть
 
Москва(16 апреля)-Владикавказ-Тбилиси-Стамбул-Белград(24 апреля)-Нарва(30 апреля)-Москва

Будем рады хорошей компании на любом участке маршрута
Из Стамбула в Белград какой дорогой планируете идти?
 
Ребята, удачи на маршруте. С момета начала движения :))), я перенес Ваши посты в он-лайн поездки с тем же названием. Пишите, следим...))))
 
Назад
Сверху Снизу