Выставка "Мотозима 2016" 18-20 ноября Сокольники

Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
95
Имя
Инта
«Мотозима–2016» – третья международная выставка техники для активного отдыха. 18–20 ноября 2016 года, КВЦ Сокольники

«Мотозима» - самое яркое событие мотоциклетного межсезонья. Когда двухколесный мир впадает в спячку, выставка мототехники становится хорошим поводом его оживить, собрать под одной крышей всю мотоциклетную тусовку, от бизнесменов до спортсменов и байкеров. Осень – время премьер. Продавцы показывают самую новую технику, экипировку и запчасти, покупатели – подбирают обновки к следующему лету. На конец ноября приходятся последние дни перед стартом зимнего сезона, время обострения активности снегоходчиков. Поэтому «Мотозима» используется для предсезонной демонстрации своих возможностей производителями и поставщиками внедорожной мототехники и сопутствующих товаров.

4e5-EzDrMr8.jpg

Формат мероприятия подразумевает встречи между импортерами, розничными продавцами, журналистами, кастомайзерами, конечными потребителями товаров и другими участниками мотоциклетного движения. Помимо свободного общения, предусмотрено и тематическое. Конференц–зал на 400 человек и несколько менее вместительных помещений отведены под презентации и семинары самой разной тематики, от спорта до бизнеса. Традиционно на «Мотозиме» собирается туристическая конференция с докладами о наиболее интересных мотопутешествиях прошедшего сезона и раздачей наград в нескольких номинациях.

Оргкомитет выставки очень любит смотреть на творческие процессы, происходящие в мотосреде, и поэтому поддерживает художников, фотографов и других мастеров, делающих качественный и необычный художественный продукт. Мир искусства занимает отдельный павильон, не менее посещаемый, чем бизнес–зал. Часть выставки отведена под кастомные мотоциклы. Постоянный гость выставок «Мотозима» – призер и победитель международных шоу Юрий Шиф из Беларуси.

На «Мотозиме–2016» будут показаны работы московской мастерской Fine Custom Mechanics. Мотоциклы, подготовленные командой, пять раз выигрывали чемпионат России по кастомайзингу, становились призерами и победителями международных шоу. Rook, в прошлом – М–72 50-х годов, завоевал главный приз Moscow Custom&Tuning Show, путевку на Чемпионат мира в Кёльне. Другой громкий проект FCM – Bonny. Этот кастом на основе советского нижнеклапанного оппозита побывал на американском соляном озере Бонневиль и стал первым российским мотоциклом на слете самой быстрой наземной техники Bonneville Speed Week.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники». Он находится недалеко от центра Москвы, туда легко попасть на метро или автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, открытая площадка рядом с ними отведена под мероприятия на свежем воздухе, спортивную программу, концерт и другие активности.

Наш сайт http://motowinter.ru/

Немного фотографий с предыдущей выставки

IMG_4267-3-300x200.jpg
IMG_3818-2-300x200.jpg
IMG_4068-3-300x200.jpg
IMG_3610-2-300x200.jpg
IMG_2560-3-300x200.jpg
IMG_2752-2-300x198.jpg
 
Билеты на "Мотозиму" уже в продаже, по льготной цене и без очереди! Билеты уже сейчас на сайтах RedKassa.ru и Ponominalu.ru. При онлайн-покупке стоимость льготная, 400 рублей. Если вы собираетесь на «Мотозиму» всей семьей, самое выгодное предложение - семейный билет за 900 рублей. По нему на выставку могут пройти двое взрослых и двое детей возрастом от 7 до 14 лет. В дни проведения выставки билеты будут продаваться в кассах КВЦ Сокольники по цене 500 рублей на одного посетителя и 1000 рублей за семейный билет. Детям до 7 лет вход бесплатный. Ветераны ВОВ и инвалиды проходят бесплатно при предъявлении удостоверения.
Купить билеты:
http://redkassa.ru/events/bilety_na_vistavku_motozima
https://ponominalu.ru/event/motowinter
 
Пора раскрыть главную интригу «Мотозимы-2016». Наша команда совместно с Департаментом транспорта города Москвы, BMW Motorrad Россия и другими участниками выставки приготовила сюрприз для всех посетителей «Мотозимы-2016». Любой желающий может принять участие в увлекательном квесте «Город для мотоциклистов» и выиграть мотоцикл BMW!
Попасть в квест очень просто: нужно в пятницу или субботу прийти на стенд Департамента транспорта Москвы и правильно ответить на вопрос викторины. Сразу после прохождения отборочного этапа вы получаете задание и на стендах участников квеста отвечаете на вопросы из области мотоциклетной истории и культуры. Наши волонтеры помогут правильно сориентироваться с заданием, так что не волнуйтесь, разберется и ребенок.
Судейская коллегия проверяет ответы, жеребьевкой определяет среди правильно ответивших 16 финалистов и в субботу вечером на сайте motowinter.ru публикует фамилии прошедших в третий тур, который состоится в воскресенье. Билет будет ждать вас на стойке регистрации, так что снова платить за вход не придется. Интеллектуальная битва на тему истории и технологий мотоциклов BMW определит победителя, который получит сертификат на новенький мотоцикл BMW G 310 R.
Условия просты и открыты, а шанс выиграть очень хорош. Присоединяйтесь, как минимум будет весело!
vPURjFthnvY.jpg
 
На этой неделе стартует главное мероприятие мотоциклетного межсезонья, выставка «Мотозима-2016». Она пройдет 18-20 ноября в павильонах 7а и 4.1 выставочного центра «Сокольники». В одном месте вы увидите мототехнику основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы и Side-by-Side. Среди брендов – BMW, Yamaha, Kawasaki, Triumph, MV Agusta, KTM, BRP, Kayo. Также на «Мотозиме» представлена экипировка, тюнинг, запчасти, расходные материалы для всех видов мототехники. Отдельный раздел - продукция российского производства, которой с каждым годом становится все больше.
«Мотозима» - не только стенды и экспонаты. Три дня с минимальными перерывами будут проходить семинары, конференции и доклады с обсуждением динамики мотоциклетного рынка, развития российского мотоспорта и культуры, общих проблем двухколесного сообщества, безопасности дорожного движения.
«Мотозима» - мероприятие не только для взрослых, но и для детей. Для них будет смонтирован надувной аттракцион в виде гоночного трека, где пройдут заезды на беговелах по правилам мотоспорта.
Билеты можно купить как в день выставки в кассе выставочного центра за 500 рублей, так и заранее по льготной цене 400 рублей по адресу: http://motowinter.ru/buyticket/

Программа мероприятий #motowinter2016 в конференц-залах
18 ноября, пятница:
10:30 – 13:00 Сбор гостей и участников на выставке Мотозима 2016
13:00 – Торжественное открытие выставки Мотозима 2016 (главная сцена, павильон 4.1)
13:30–14:30 –Конференция «Выставка Мотозима, как зеркало мотобизнеса в России». Дискуссия на тему состояния моторынка и его перспектив на ближайшее будущее с участием организаторов выставки и топ–менеджеров компаний–участников. (павильон 7А, конференц-зал)
15:00–16:30 - «Последствия введения утилизационного сбора». Влияние утилизационного сбора на рынок квадроциклов и снегоходов, перспективы для всего моторынка. (павильон 7А, конференц-зал)
16.:00 - Accoustic Soul (главная сцена, павильон 4.1)
16:30- «Made in Russia». Особенности Производства мототехники, комплектующих и сопутствующих товаров в России. Презентация компаний–производителей. (павильон 7А, конференц-зал)

19 ноября, Cуббота:
11:00-12:00 – Награждение Чемпионата по Мотоджимхана (павильон 7А, конференц-зал)
12:00-13:30 – Конференция "Индустрия тренировочных дней и соревнований: трек-дни в России"(павильон 7А, конференц-зал)
13:30-15:00 – 2-я ежегодная конференция «Мотобезопасность 2016» с приглашением ГИБДД, Департамента Транспорта и представителей мотосообщества. (павильон 7А, конференц-зал)
15:00 Вручение наград и дипломов Iron Butt Association (главная сцена, павильон 4.1)
15:00-15:30 – Fine Custom Mechanics. “Bonny – победить скорость» (павильон 7А, конференц-зал)
15:30-16-30 – Экспедиция «Дорога на север». Премьера фильма (павильон 7А, конференц-зал)
16:30-17:00 Семинар Ксении Пайковой “Возвращение к себе”. Реабелитация после аварии. (павильон 7А, конференц-зал)
17:00 - Награждение чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам X-Bikes (павильон 7А, конференц-зал)

20 ноября, Воскресенье:
12:00-14:00 “Кинезиотерапия и восстановление после травм”. Семинар-тренинг врача сборной России Рината Акбарова (павильон 7А, конференц-зал)
14:00 “Это все мое” – премьера фильма о путешествии от Сахалина до Санкт-Петербурга на мотоциклах Урал. (павильон 7А, конференц-зал)
14:00 Квест «Город для мотоциклистов». Финал и награждение победителя (главная сцена, павильон 4.1) Программа мероприятий может изменяться и дополняться. Смотрите полную версию и следите за новостями на http://motowinter.ru
 
был кто? мототоксикоз снимает? :)
 
200р красная цена за билет была бы. Скучно там.
 
На улице +1! Какой-нибудь дурачок сегодня обязательно приедет на мотике )))
 
Для кого-то дурачок кто вообще на мотоцикле катается.
А что из интересного на выставке?

. SM-J510FN .
 
Что и требовалось доказать)))

ab8920ef74207802bcdd4a697118acfd.jpg
 
Я был. Прошел бесплатно. Скучно.
Единственное, на новых Ямахах посидел)
20-30 минут на выставку достаточно.
 
Я был. Прошел бесплатно. Скучно.
Единственное, на новых Ямахах посидел)
20-30 минут на выставку достаточно.

А еще раз бесплатно, но другому человеку нельзя пройти сегодня часов в 16?)
 
Был сегодня - отличная выставка. 500 р. совершенно не жалко, о чем вы вообще... На моей памяти это первая за последние лет 10 нормальная мотовыставка в Москве с позитивным персоналом и обширной экспозицией. Одни только мотики Шеянова чего стоят... Правда, парковку пришлось поискать, ну зато прошелся по парку 10 минут. Встретил много друзей, ну это уже как бонус. Не знаю, что вам так не понравилось. Уж всяко лучше, чем то, что было в Крокусе 2-3-4 года назад - голимый Китай и аксессуары...
 
4 и 3 года назад в Крокусе были одни из самых классных выставок! 14 и 15 год были шняжные.
 
В прошлом году был, очень камерная выставка получилась, вряд-ли в этом лучше. А в Крокусе да, Китай всё забил. И где теперь новинки мотопрома посмотреть?
 
Не понимаю что вы хотите увидеть на мотовыстовке чтобы аааах, всё тоже самое из года в год, единственный полюс это встретить знакомые лица! А так они все коммерческий прост для зарабатывания бобов, или его привлечения! Ездил раньше, сейчас жалко времени, как то так!


. iPhone .
 
Не понимаю что вы хотите увидеть на мотовыстовке чтобы аааах, всё тоже самое из года в год, единственный полюс это встретить знакомые лица! А так они все коммерческий прост для зарабатывания бобов, или его привлечения! Ездил раньше, сейчас жалко времени, как то так!


. iPhone .

Долбаный айфон, сори за грамоту!



. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу