Выбор сиденья R1250R

Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
17
Всем привет.
Имеем r1250r с низким сиденьем. Рост 178. По ощущениям - не очень удобно.
Насколько понял, есть выбор: стандартное, высокое и спортивное.
Посидеть, к сожалению, не удалось ни на одном - нет в наличии.
Дилер говорит нужно брать высокое в моем случае.
Если у кого нибудь подобный опыт?
Ну и высоких сейчас нет в наличии нигде, нужно ждать, есть спортивные. Насколько они менее удобны? или наоборот?
 
Всем привет.
Имеем r1250r с низким сиденьем. Рост 178. По ощущениям - не очень удобно.
Насколько понял, есть выбор: стандартное, высокое и спортивное.
Посидеть, к сожалению, не удалось ни на одном - нет в наличии.
Дилер говорит нужно брать высокое в моем случае.
Если у кого нибудь подобный опыт?
Ну и высоких сейчас нет в наличии нигде, нужно ждать, есть спортивные. Насколько они менее удобны? или наоборот?
Удобно/не удобно штука зело субъективная.
Попробуй поискать камрадов на аналогичных моделях с такими сиденьями, и махнуться ненадолго для тест-драйва.
 
Всем привет.
Имеем r1250r с низким сиденьем. Рост 178. По ощущениям - не очень удобно.
Насколько понял, есть выбор: стандартное, высокое и спортивное.
Посидеть, к сожалению, не удалось ни на одном - нет в наличии.
Дилер говорит нужно брать высокое в моем случае.
Если у кого нибудь подобный опыт?
Ну и высоких сейчас нет в наличии нигде, нужно ждать, есть спортивные. Насколько они менее удобны? или наоборот?

Отдай перешить, чтобы немного подняли и гель заодно добавили, сразу комфортно будет. Недавно на фыре перешили заниженное - небо и земля
 
Отдай перешить, чтобы немного подняли и гель заодно добавили, сразу комфортно будет. Недавно на фыре перешили заниженное - небо и земля
Плюсую к перешиву и гелю.
Только не надо делать отстрочку сиденья ромбиками, или другими геометрическими фигурами, вода будет попадать внутрь и сиденье будет мокрое, мыть придется с предварительным надеванием пакета.
 
Насколько понял, есть выбор: стандартное, высокое и спортивное.
Выбор шире - есть еще производители тюнинговых сидений.
Например Wunderlich
30900-312_web_blank_01.jpg
 
Миша, осторожнее😉
 
Отдай перешить, чтобы немного подняли и гель заодно добавили, сразу комфортно будет. Недавно на фыре перешили заниженное - небо и земля
Правильно понимаю, что это уже другим материалом делается? Беспокоюсь, что колхозно будет..

Sent from my SHT-AL09 using Tapatalk
 
Правильно понимаю, что это уже другим материалом делается? Беспокоюсь, что колхозно будет..

Sent from my SHT-AL09 using Tapatalk
ты удивишься ... материал реально лучше чем у штатной сидушки и выглядит не колхозно
DED покажь свою сидуху на Хера
короче я доволен остался, гель формуется под 5-ю точку и в поездке комфортнее намного, кожа хорошая
 
Материал сейчас отличный, гель ставить только американский.
Я делал сидуху ХД у парня из Жулебино (если далеко, у них есть услуга по доставке туда/обратно), меняли форму пассажирского места, в водительское вставили гель. Подобрали эко-кожу, сделали прострочку и вышивку. Качеством очень доволен, только вот прострочка оказалась делом не практичным, выше написал почему.
Гель оказался мега полезной штукой, сгонял в Пятигорск и обратно сперва на стоковом сиденьи, потом на перешитом, небо и земля! С гелем забываешь напрочь о затёкшей жопке.
Это ссылка на их профиль, смело могу рекомендовать.

ЗЫ так же перетягивал у него офисное кресло, тоже сделали отлично.
 
Я делал сидуху ХД у парня из Жулебино

Григорий, ты настоящий мотоциклист! 7 верст не крюк! а жопу на замеры как в Жулебино отправлять?
У "нас" в Крылатском есть дядька, офигенно делает, индивидуально, со снятием рельфа жопы и размеров. :ROFLMAO:
Делает очень хорошо тоже.
 
Григорий, ты настоящий мотоциклист! 7 верст не крюк! а жопу на замеры как в Жулебино отправлять?
У "нас" в Крылатском есть дядька, офигенно делает, индивидуально, со снятием рельфа жопы и размеров. :ROFLMAO:
Делает очень хорошо тоже.
Дядька делает замеры жопы?
Звучит тревожно)))))
 
Всем привет. Являюсь счастливым обладателем мотоцикла R1250R. Подскажите, где я могу найти для него сиденье с подогревом? весь интернет облазил, нигде нет...
 
Всем привет. Являюсь счастливым обладателем мотоцикла R1250R. Подскажите, где я могу найти для него сиденье с подогревом? весь интернет облазил, нигде нет...
Сообщения объединены:

Привет, поздравляю с покупкой.
В поиске на бери "Взрыв схема" и вылезет недавно обсуждаемая тема.
Я , к сожалению,не могу(умею) играться ссылками
 
Всем привет. Являюсь счастливым обладателем мотоцикла R1250R. Подскажите, где я могу найти для него сиденье с подогревом? весь интернет облазил, нигде нет...
Владимир, я не по теме вопроса, но позволю себе заметить: у нас уже есть на форуме один @Владимир77🤷🏻‍♂️😄 Может выберете себе другой ник?
 
Назад
Сверху Снизу