Второй благотворительный турнир по боулингу BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA!!!

Не много фоток с телефона.

Не много фоток с телефона.
 
Кеша-Шпатен-кофта Бигули...
Кеша-Шпатен-Бигуля-высокая текила-не дотянусь-Кеша-Шпатен))))
 
Еще не много фоток с телефона.
 
Кеша-Шпатен-кофта Бигули...
Кеша-Шпатен-Бигуля-высокая текила-не дотянусь-Кеша-Шпатен))))

А ДА! Вот и хроника с места событий!)))

так много замечательных фоток с телефонов. А где фото с такого БОЛЬШОООГО фотоаппарата, которым всех фоткали?
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Фотки выложены в альбом:)
http://bmwmotorradclub.ru/gallery.php?album=320

Комментарии:
1) у некоторых есть целые фотосессии, запрашивайте - буду лично пересылать, выкладывать много хороших повторяющихся не стала. особенно это касается Ms.Galore, S'Negnaya, Liza G, Света AVTODOM
2) все фотографии уменьшены, если кому-то очень нужно, то есть полноразмерные оригиналы по 5-7Мб
3) некоторые фото не прошли "фейсконтроль" - уж слишком веселенькие. хранятся у меня на жестком диске. буду продавать. ну или просто шантажировать:)


P.S. Уася, когда разбирала - возникло ощущение, что весь вечер снимали только тебя)))))
 
Аааатличные фоты!
Все веселые и смешные! Очздоровски!
Пааазииитииииифффф хо хо!!!
 
Копченую пора банить...
 
Возмущена!
1) за что банить?
2) и самое главное - что это за обзываловки такие? почему не помню, как они появились?)))

P.S. Пожалуйста Сережа Grey:)
 
чой-та?
просто умный парень. обеспечил себе отсутствие палевных фоток;)))))

Вот именно той-та)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

ведь по хорошему надо было как?::::
Взять тебя за шкирку, отобрать фотик, потереть на нем все лишнее, вернуть фотик тебе обратно, отпустить тебя. Пральна? Можешл не оворить, знаю, что ты со мной согласна))))))))))))))
 
Вот именно той-та)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

ведь по хорошему надо было как?::::
Взять тебя за шкирку, отобрать фотик, потереть на нем все лишнее, вернуть фотик тебе обратно, отпустить тебя. Пральна? Можешл не оворить, знаю, что ты со мной согласна))))))))))))))

фотег кстати просто так давали)))
 
Ты смотри, вдвоем меня зашугали)))

Лучше расскажите, кто и как придумал меня копченой обзывать?!)
 
Ты смотри, вдвоем меня зашугали)))

Лучше расскажите, кто и как придумал меня копченой обзывать?!)

тут помочь не могу, был увезен индахаус раньше этой затеи, но пацанам привык верить)))))

А че, повода не было? Все злые языки(с)???!!!
 
Назад
Сверху Снизу