Всем привет! Принимайте в свои ряды девушку )))


Василь, с другой стороны, чё мне лоск наводить, пусть принимают таким какой есть. За каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа ))

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------


Галоша с подругами?)) Или она панда?.... Я уже запутался в её костюмах))
 
Давай я твою фотку повешу, тогда у меня будут все шансы ))?

Можешь мою повесить, я разрешаю.
Вот эту, к примеру. Я тут еще такой же стройный как и ты, килограмм 77, не больше.
И лицо в тени, можно даже не фотошопить:
http://makroman.users.photofile.ru/photo/makroman/135082116/136268810.jpg
)))


п.с.
Патеметреда.
Самцы жгут аццки.
 
Последнее редактирование модератором:
Щщет, точно. Вот я лошара! Спасибо!))

Гад!

многобукв

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------


Сейчас кисуля)))))))))))))))
 
Приятно посмотреть! Добро пожаловать
 
Разве???? А мне говорила другое... Эхххххххх.......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видишь, Миша! Какие они, некоторые!
А я придерживаюсь одной точки зрения, и как Габарит ни старается, ее не меняю!))))
 
Последнее редактирование:
Ах, Катя...
Ах, Лиза...
))))))))
 
Ром, спасибо за подгон!! Но сейчас одной растяжкой на фоне красивых пиздажей женское сердце не покорить (((
Смотрю, в начале 80-х ты был еще эластичный ))) Чёртовы годы, что с нами творят.....

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

пытаются жжечь))) уровень тестостерона уже не тот........

Сергей Палыч, современная медицина творит чудеса! Ты же в курсе ) Вон какие сисяндры молочные на аватарке ))

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Разве???? А мне говорила другое... Эхххххххх.......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миш, это нормально, когда человек в поиске )))) Прости Кать ) Если хочешь возьму свои слова в зад )

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------


Насторожился.... Ты не желаешь мне счастья? Я вот тебе всегда помогаю )
 




Gabarit WINS!
 
Предлагаю эту тему знакомства Марины с форумом оставить в покое. Тебе еще надо изловчиться и на своей ЖТ догнать девушку на КСе.))))
А давайте создадим тему: "Давайте женим Габарита!"))) С проведением там всяких кастингов, проб и т.д.
 
Ром, спасибо за подгон!!
Обращайся, невопрос.

Смотрю, в начале 80-х ты был еще эластичный )))
В начале 80-х я как раз в музыкальную школу начал ходить, фортепиано осваивать )))

Чёртовы годы, что с нами творят....
да уж...
расчехлю ка я все-таки свой любимый тренажер:
http://www.youtube.com/watch?v=yn_QNCZaU4k
видимо пора... )))
 
Последнее редактирование модератором:


Совсем штоль!!! В конец так парня избалуете!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 

Мудрая девушка не будет сильно ускоряться если за ней едет GTL с холостяком ))

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Совсем штоль!!! В конец так парня избалуете!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Кать, ну зря ты так против. Я же кремень!!