Всем привет! Принимайте в свои ряды девушку )))

Gabarit

=

zeW2u49dn.gif


милый и пушистый охотник-воен.

попиарил чо.

*упёрса головой в стекло инфа 146%
 
Добро пожаловать!)
 
Принята ;) а где же подруга? ;)
 
Похоже весна не за горами ))))

ПыСы
Время захода на форум выдает недюжинного стратега, ну или тактика )))) Марина, молодца!
 
Так, женатики!! Говорим ПРИВЕТ и отходим в сторону, не создаем толпу!!!!
 
Привет! Очень симпатичная девушка!

Ну Серега!!! Бриллианты же в пиаре не нуждаются!)))))
а по теме: Не пьет, не курит, мало ест.

...ещё забыл добавить, что Серёжа (Габарит) отличный спортсмэн!:girl_wink:
 
Добро пожаловать!


И зачем к Европе приглядываться - ехать надо. Вон, майский слет в Хорватии не за горами, а там глядишь, и на яхту уговорим)))
 
А подруга у мня в друзьях )) скоро появится
Принята ;) а где же подруга? ;)


---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Спасибо ! Хорватия манит ...)))
Добро пожаловать!


И зачем к Европе приглядываться - ехать надо. Вон, майский слет в Хорватии не за горами, а там глядишь, и на яхту уговорим)))
 
Чувствую тема затянется на долго)))
Добро пожаловать...мушкетеры уже начищают шпаги...чувствуется будет много дуэлей)))
 
Спасибо ))) Очень приятно, что так тепло приняли !
 
Спасибо, Сергей))) по твоему настоятельному требованию вливаюсь в коллектив ;-) !
А я у нее, Сережа, был первым!)))))

Марина, добро пожаловать! Рад видеть! Это со мной в компании Вы пережидали дождик в Западном)) Долго же Вы шли к нам!
Видимо мои приглашения не были столь "габаритными")))))
 
Последнее редактирование:
Марина, привет и ВЭЛКАМ)))

И куда Ксюшу дела?)))
 
Так, женатики!! Говорим ПРИВЕТ и отходим в сторону, не создаем толпу!!!!

да, всех женатиков просим разойтись по сторонам и дать возможность Марине встать между двумя Сергеями и загадать правильное желание.
 
да, всех женатиков просим разойтись по сторонам и дать возможность Марине встать между двумя Сергеями и загадать правильное желание.

главное не промахнуться, да)

tumblr_n0hfloHsLj1si8u3ro1_250.gif
 
да, всех женатиков просим разойтись по сторонам и дать возможность Марине встать между двумя Сергеями и загадать правильное желание.

Тож мне, холостяк нашелся))))))


Sent from my K1300S
 
Чувствую тема затянется на долго)))
Добро пожаловать...мушкетеры уже начищают шпаги...чувствуется будет много дуэлей)))

Детей и пенсионеров обижать не будем ))

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

А я у нее, Сережа, был первым!)))))

Марина, добро пожаловать! Рад видеть! Это со мной в компании Вы пережидали дождик в Западном)) Долго же Вы шли к нам!
Видимо мои приглашения не были столь "габаритными")))))
Миш, скромность украшает, но оставляет голодным. Наглее надо быть, наглее)) А то в экипе все гусары, а как снимем шлем, так и поплыли)))
ПС И мне пофиг кто был до меня, главное, что никого не будет после )))

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Тож мне, холостяк нашелся))))))


Sent from my K1300S
Во во, хитрованы )))
 
Вот это борьба за девчонок!!! Добро пожаловать!!!! Будем знакомы!!!
 
Назад
Сверху Снизу