Всем привет! Принимайте в свои ряды девушку )))

Я в шоке ваще! Пойду, постараюсь уснуть теперь)))
Пол литра тебе в помощь и банка агурцов, я уже второй день не сплю....))))

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Я думаю Габарит уже ,тоже не одну пачку воли дола съел , от такого.......)))))
 
Я смотрю моя девушка тут многим понравилась ))
 
Зайдём с фланга!!!!!!!Марина!!!!! смотрю тут все активизировались не на шутку, такой переполох!!!!! Пока тут все тебя делят, ты подругу мне подгоняй, не прогадаешь..........
 
Зайдём с фланга!!!!!!!Марина!!!!! смотрю тут все активизировались не на шутку, такой переполох!!!!! Пока тут все тебя делят, ты подругу мне подгоняй, не прогадаешь..........

Дим, раз зашел с фланга, значит мыслишь и действуешь креативно, конструктивно. Это ценное качество!
Но, "подгоняй, не прогадаешь" не достаточный посыл. Я как человек измученный жизненным опытом и наступивший на туеву хучу детских грабель, скажу тебе по секрету..... Два комплекта боковых кофров на KS позволят Оксане обратить на тебя внимание. Сам понимаешь, такой ничтожный подгон не позволит гарантировать глубокой заинтересованности, но хотя бы появится шанс. Я тебе как старшый товарищ советую! Как заказать и оплатить кофры на Макеева я уж не буду тебе объяснять, любой гусар и сам в этом разберется ))
 
Спасибо!!!! Разберёмся по обстановке!!!! А сам то что не женат????
 
Спасибо!!!! Разберёмся по обстановке!!!! А сам то что не женат????

13 лет был в браке. В прошлом году развелся ((. Жена - прекрасная женщина, и себя считаю хорошим человеком, но.....Так в жизни бывает.
 
Понятно!!!! Извини, лично незнаком!!!! Ну если без тебя, тебя женили и народ за тебя суетится, значит и вправду человек хороший. Да в жизни бывает всё.......
 
На пример, я согласен, что секс выглядит именно так:
http://www.adme.ru/video/znaete-chto-takoe-nastoyaschij-seks-a-vot-on-627605/

Сергей, это ты жалуешься или хвастаешься? ))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Дим, раз зашел с фланга, значит мыслишь и действуешь креативно, конструктивно. Это ценное качество!
Но, "подгоняй, не прогадаешь" не достаточный посыл. Я как человек измученный жизненным опытом и наступивший на туеву хучу детских грабель, скажу тебе по секрету..... Два комплекта боковых кофров на KS позволят Оксане обратить на тебя внимание. Сам понимаешь, такой ничтожный подгон не позволит гарантировать глубокой заинтересованности, но хотя бы появится шанс. Я тебе как старшый товарищ советую! Как заказать и оплатить кофры на Макеева я уж не буду тебе объяснять, любой гусар и сам в этом разберется ))

Дима, не ведись, это заведомо тупиковый путь. Нельзя начинать знакомство с девушкой с практичных подарком, ты сразу переведеш ваши потенциальные отношения в товарно-рыночные )))
Это я тебе как человек с 15 летним опытом семейной жизни говорю ))))
 
Дима, не ведись, это заведомо тупиковый путь. Нельзя начинать знакомство с девушкой с практичных подарком, ты сразу переведеш ваши потенциальные отношения в товарно-рыночные )))
Это я тебе как человек с 15 летним опытом семейной жизни говорю ))))

факт! начинать надо с чего-то жутко романтичного.... Мальдивы вполне подойдут....
 
Дима, не ведись, это заведомо тупиковый путь. Нельзя начинать знакомство с девушкой с практичных подарком, ты сразу переведеш ваши потенциальные отношения в товарно-рыночные )))
Это я тебе как человек с 15 летним опытом семейной жизни говорю ))))

Дима, не слушай женатых мужчин которые не довольны своим товарно-рыночным семейным положением и при этом их не прекращают))
А обратить на себя внимание можно по всякому и худший способ это пустой трёп и обещания. Ксюхе самой себе эти кофры купить, как пописать сходить, я просто предложил вариант. Можешь проявить широту своей души иначе, помогая больным детям, на пример так:


5838adac0a02.jpg



Масса вариантов. Главное что-то делай ))
 
Серёженька - скромняжка, ты уже встретился с Мариной в реале?)

П.С. Чёт смущает меня твоя новая картинка))
 
блин, я видел пару раз вживую, такие пары))) пожилые в отвязанном танце, с сияющими взглядами направленными друг на друга, которые имитировать невозможно.
это очень очень круто.
 
Наверное сервелат лучше будет смотреться и пара кокосов. (Почти шутка)
 
Назад
Сверху Снизу