Всем привет. Вливаюсь. GS и мотопутешествия

Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
22
BMW
  1. F 800 GS
  2. R 1200 GS LC
Всем привет.
Присоединяюсь к вам!
Зовут Юра. На БМВ с 2018 года - 1200GS, 800GS. До этого был спорт, но потом загорелся мото путешествиями. Пару раз проехал Москва-Владивосток, ну и более короткие маршруты, типа Москва-Сочи. И так всем этим загорелся, что теперь это стало и моей работой))
Живу в рядом с МСК, на Новой Риге. Буду рад тут найти компанию для покатушек оффроад и дорожных тоже.
 

Вложения

  • mebaikal.JPG
    mebaikal.JPG
    189.5 KB · Просмотры: 58
Вот молодец!
Вливайся. здесь много интересного))
 
добро пожаловать)))
 
Привет-привет! Заходи)
 
Спасибо за гостеприимство. Изучаю тут все пока))
 
Добро пожаловать )
 
😎
Сообщения объединены:

Всем привет.
Присоединяюсь к вам!
Зовут Юра. На БМВ с 2018 года - 1200GS, 800GS. До этого был спорт, но потом загорелся мото путешествиями. Пару раз проехал Москва-Владивосток, ну и более короткие маршруты, типа Москва-Сочи. И так всем этим загорелся, что теперь это стало и моей работой))
Живу в рядом с МСК, на Новой Риге. Буду рад тут найти компанию для покатушек оффроад и дорожных тоже.
Хорошие покатушки будут в Осетии на майские!
 
Хорошим людям всегда велкам!
Давай на майские в Осетию, там и познакомишься с многими лично !
Красивые покатушки ожидаются!!!
 
Добро пожаловать!!!
 
Привет! Заходи!
 
Добро пожаловать! Отличные поездки, Москва-Владивосток тоже катал 1 раз. Вливайся!
 
😎
Сообщения объединены:


Хорошие покатушки будут в Осетии на майские!
Спасибо за подсказку. Звучит заманчиво
Сообщения объединены:


Всех еще раз приветствую и благодарю!
 
Привет! Вливайся! А что за работа такая?
 
Всем привет.
Присоединяюсь к вам!
Зовут Юра. На БМВ с 2018 года - 1200GS, 800GS. До этого был спорт, но потом загорелся мото путешествиями. Пару раз проехал Москва-Владивосток, ну и более короткие маршруты, типа Москва-Сочи. И так всем этим загорелся, что теперь это стало и моей работой))
Живу в рядом с МСК, на Новой Риге. Буду рад тут найти компанию для покатушек оффроад и дорожных тоже.

Привет, сосед.


. iPhone .
 
BMWelcome!
 
Назад
Сверху Снизу